Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41023
ATSV Steyr Tennis Oberösterreich

Mannschaft
ATSV Steyr Tennis, Damen 3 AKL

Mannschaftsführer
Walter Leingang
Stellvertreter
Sylvia Ramskogler

Ballmarke Dunlop ATP

Damen Regionalklasse Ost

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 ATSV Steyr Tennis 3 3 2 0 1 5,0:4,0 12:9 28:20 212:172

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* ATSV Steyr Tennis 3
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde ATSV Steyr Tennis 3 ÖTB TV Urfahr 1 7:0 14:2 95:46 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ATSV Steyr Tennis 3 0:0 0:0 0:0  
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde ATSV Steyr Tennis 3 ETV Enns 1874 2 5:2 11:4 77:39 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde Union TC St. Florian 1 ATSV Steyr Tennis 3 7:0 14:3 87:40 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde Sportunion Pasching 1 ATSV Steyr Tennis 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde ATSV Steyr Tennis 3 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde ASV TC Weichstetten 1 ATSV Steyr Tennis 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde ATSV Steyr Tennis 3 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Dimitrova, Milena 2:0 2:0 4:0
2 5,7 Kolar, Martina 0:0 0:0 0:0
3 5,9 Koppenberger, Christina 0:0 0:0 0:0
4 6,6 Egger, Magdalena 0:0 0:0 0:0
5 6,8 Mikolasch, Lara 0:2 1:1 1:3
6 7,0 Rodriguez Martel, Ana ESP 0:0 0:0 0:0
7 7,6 Thaller, Mira 1:1 2:0 3:1
8 7,6 Vio, Andrea 1:1 0:0 1:1
9 7,7 Ilinovic, Patricia 1:1 1:1 2:2
10 7,9 Leingang, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
11 8,0 Leingang, Livia 0:0 0:0 0:0
12 8,2 Kloimwieder, Jennifer 0:0 0:0 0:0
13 8,4 Turanovic, Amina 1:1 1:1 2:2
14 8,7 Mikolasch, Tanja 0:0 0:0 0:0
15 9,0 Froschauer, Elisa 2:1 1:1 3:2
16 9,1 Ramskogler, Sylvia 0:0 0:0 0:0
17 9,2 Reithmayr, Hildegund 0:0 0:0 0:0
18 9,7 Djakovic, Leontine 0:0 0:0 0:0
19 9,8 Schneider, Elena 0:0 0:0 0:0
20 10,0 Schaubmair, Bettina 0:0 0:0 0:0
21 10,3 Kronsteiner, Anita 0:0 0:0 0:0