Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 43012
DSG Union Gutau Oberösterreich

Mannschaft
DSG Union Gutau, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Matthias Mayr
Stellvertreter
Rene Voit

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse Nord B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 DSG Union Gutau 2 7 4 0 3 12,0:9,0 34:29 80:66 639:607

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde DSG Union Gutau 2 UTC Scherb Rainbach 3 7:2 15:4 103:69 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde DSG Union Gutau 2 SC Tragwein/Kamig 3 3:6 9:12 85:102 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde Union Waldburg 1 DSG Union Gutau 2 4:5 12:11 102:97 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde DSG Union Gutau 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 5:4 12:10 106:89 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde DSG Union Gutau 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 8:1 17:2 112:46 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde SV Pregarten 2 DSG Union Gutau 2 5:4 11:10 93:77 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 4. Runde UTC Oberneukirchen 2 DSG Union Gutau 2 7:2 15:6 106:59 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,1 Ruhaltinger, Elias 0:0 0:0 0:0
2 6,1 Gruber, Alfred 0:0 0:0 0:0
3 6,1 Lackinger, Roland 0:0 0:0 0:0
4 6,1 Kapeller, Stefan 0:1 1:0 1:1
5 6,5 Kaineder, Christian 2:2 2:2 4:4
6 6,8 Zehetmayr, Walter 0:1 1:0 1:1
7 6,8 Mayr, Matthias 4:1 5:0 9:1
8 6,8 Dumfarth, Philipp 0:0 0:0 0:0
9 6,9 Mara, Stefan 0:0 0:0 0:0
10 6,9 Voit, Hannes 2:1 1:1 3:2
11 7,0 Rührnessl, Manuel 4:0 3:1 7:1
12 7,0 Voit, Rene 3:2 3:2 6:4
13 7,1 Kochan, Walter 1:0 1:0 2:0
14 7,1 Kapeller, Paul 0:0 0:0 0:0
15 7,1 Brandl, Günter 0:0 0:0 0:0
16 7,1 Mayr, Peter 0:1 2:1 2:2
17 7,5 Kiesenhofer, Karl 0:1 0:0 0:1
18 7,8 Freudenthaler, Fabian 1:2 1:2 2:4
19 7,9 Mayr, Michael 0:0 0:0 0:0
20 8,0 Fleischanderl, Franz 0:0 0:0 0:0
21 8,0 Schmolmüller, Kurt 0:0 0:0 0:0
22 8,1 Lackinger, Tobias 0:0 0:1 0:1
23 8,2 Freudenthaler, Johann 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Schmollmüller, Alois 0:0 0:0 0:0
25 8,4 Schmolmüller, Peter 0:0 0:0 0:0
26 9,0 Karte, Michael 0:0 0:0 0:0
27 9,2 Santner, Valentin 0:2 1:1 1:3
28 9,2 Höller, Kurt 2:1 1:1 3:2
29 9,3 Höller, Jonas 1:5 3:3 4:8
30 9,4 Wasner, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
31 9,5 Voit, Raphael 0:0 0:0 0:0
32 9,6 Buchmeier, Tobias 0:0 0:0 0:0
33 9,6 Kiesenhofer, Pirmin 0:1 0:1 0:2
34 9,8 Meyer, Timon 0:0 0:0 0:0
35 9,9 Freudenthaler, Franz 1:0 1:0 2:0