Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 44076
SPG Antiesenhofen-Reichersberg Oberösterreich

Mannschaft
SPG Antiesenhofen-Reichersberg, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Thomas Wiesner
Stellvertreter
Harald Schiffecker

Ballmarke Head Championship

Herren 3. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 7 4 0 3 11,0:10,0 31:32 71:78 609:664

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 2:7 7:14 79:104 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 Union Suben 2 Antiesenhofen 3:6 8:13 73:93 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde ATSV Schärding 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC St. Florian/Inn 3 Antiesenhofen 2:7 6:16 81:115 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 9. Runde UTC Wernstein 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 8:1 16:4 101:48 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 TV Taufkirchen/Pram 3 Antiesenhofen 8:1 16:4 109:80 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde UTC Münzkirchen 3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 4:5 11:11 93:84 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC Eggerding 1 Antiesenhofen 5:4 12:11 110:103 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,7 Bauer, Dominik 0:1 0:1 0:2
2 7,2 Öttl, Bernhard 0:0 0:0 0:0
3 7,2 Egger, Sebastian GER 5:0 2:3 7:3
4 7,3 Bauer, Wolfgang 1:1 1:1 2:2
5 7,4 Wiesner, Thomas 1:2 3:2 4:4
6 7,6 Thrainer, Walter 0:0 0:1 0:1
7 7,7 Brunninger, Christian 1:2 1:1 2:3
8 7,7 Schiffecker, Harald 0:0 0:1 0:1
9 7,8 Reisegger, David 0:4 2:1 2:5
10 7,8 Wiesner, Christoph 5:1 4:0 9:1
11 7,9 Zeilberger, Daniel 3:2 2:2 5:4
12 8,0 Wiesinger, Christoph 0:1 1:1 1:2
13 8,4 Bauer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
14 8,4 Siegesleuthner, Martin 1:1 1:0 2:1
15 8,5 Hohensinner, Heinz 0:0 0:0 0:0
16 8,5 Angerer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
17 8,6 Bubestinger, Roland 0:1 0:1 0:2
18 8,7 Nömaier, Walter 0:0 0:1 0:1
19 8,7 Reisegger, Franz 0:0 0:1 0:1
20 8,9 Wurmhöringer, Markus 0:0 0:0 0:0
21 8,9 Frauscher, Marcel 0:0 0:0 0:0
22 8,9 Gruber-Allstorfer, Jürgen 2:0 1:2 3:2
23 9,0 Aichinger, Günter 0:0 0:0 0:0
24 9,2 Schiffecker, David 0:0 0:0 0:0
25 9,3 Lettner, Günter 0:0 0:0 0:0
26 9,4 Öttl, Maximilian 0:0 0:0 0:0
27 9,4 Bubestinger, Janik 1:3 1:2 2:5
28 9,5 Hofmann, Max 1:2 1:1 2:3
29 9,5 Schiffecker, Daniel 0:0 0:0 0:0
30 9,5 Gluth, David 0:0 0:0 0:0
31 10,1 Weiß, Max 0:0 0:0 0:0