Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41100
UTC Rüstorf Oberösterreich

Mannschaft
UTC Rüstorf, Herren 4 AKL

Mannschaftsführer
Willhelm Lehner
Stellvertreter
Emil Reisinger

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse Süd C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 UTC Rüstorf 4 8 0 0 8 3,0:21,0 15:57 40:120 484:827

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Rüstorf 4 7:2 15:6 102:64 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 4
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC Rüstorf 4 UTC Schlatt 2 3:6 6:13 71:93 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Rüstorf 4 8:1 16:5 115:68 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC Rüstorf 4 UTC Neukirchen/Vöckla 2 1:8 3:17 57:112 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde UTC Rüstorf 4 SKK Sportclub Kammer 3 0:9 0:18 26:108 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde UTC Schwanenstadt 2 UTC Rüstorf 4 5:4 11:9 85:78 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde UTC Rüstorf 4 UTC Gampern 2 0:9 1:18 36:114 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde ESV Attnang 2 UTC Rüstorf 4 5:4 12:10 98:84 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,8 Köstlinger, Rafael 3:1 2:2 5:3
2 7,9 Stadlmayr, Andreas 0:3 0:3 0:6
3 8,0 Obermair, Nico 0:0 1:0 1:0
4 8,0 Kapeller, Jakob 0:0 0:0 0:0
5 8,5 Bruderhofer, David 0:0 0:2 0:2
6 8,5 Reisinger, Bernhard 1:2 0:3 1:5
7 8,6 Fellner, Michael 1:2 1:2 2:4
8 8,6 Lehner, Willhelm 1:3 1:1 2:4
9 8,6 Lehner, Julian 2:3 0:5 2:8
10 8,8 Reisinger, Emil 1:2 0:2 1:4
11 8,8 Hacker, Tim 0:2 0:3 0:5
12 8,8 Lehner, Alois 0:2 1:2 1:4
13 9,2 Demir, Yusuf 0:1 0:1 0:2
14 9,3 Holzinger, Franz 1:2 0:2 1:4
15 9,3 Steinbruckner, Lorenz 0:2 0:2 0:4
16 9,3 Hamader, Stefan 0:1 0:0 0:1
17 9,3 Niesner, Florian 0:0 0:1 0:1
18 9,3 Foseteder, Philipp 0:0 0:0 0:0
19 9,4 Pogner, Roland 1:2 0:4 1:6
20 9,4 Kramer, Fabian 0:2 0:0 0:2
21 9,5 Rensch, Walter 0:0 0:0 0:0
22 9,6 Stögmüller, Karl 0:0 0:0 0:0
23 9,6 Stockhammer, Peter 0:1 0:1 0:2
24 9,6 Obermair, Andreas 0:1 0:1 0:2
25 9,8 Holzinger, Moritz 0:3 0:3 0:6
26 9,8 Pogner, David 0:0 0:0 0:0
27 9,9 Hagenberger, Nikos 1:1 0:2 1:3