Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40978
ASKÖ Kleinmünchen Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Kleinmünchen, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Florian Reitmayr
Stellvertreter
Martin Müllehner

Ballmarke Dunlop ATP

Herren 2. Klasse Ost A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 ASKÖ Kleinmünchen 2 8 2 0 6 7,0:17,0 25:47 59:103 550:757

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 UTC GEBOL Asten 3 3:6 6:14 63:97 anzeigen
So, 21.6.2020 15:00 6. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 3:6 7:14 71:99 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 Top Ten Tennisverein 1 4:5 9:12 82:95 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 8:1 17:2 108:41 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 SPG Puchenau 2 1:8 6:16 69:108 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 2
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 3:6 8:12 76:87 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:9 0:18 32:109 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 5:4 11:10 93:77 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,3 Hummer, Thomas 0:0 0:0 0:0
2 5,5 Brückner, Stefan 1:0 1:0 2:0
3 5,6 Hammer, Paul 0:1 0:1 0:2
4 6,1 Brandstätter, Daniel 0:0 0:0 0:0
5 6,4 Bjelobrk, Dragan 0:1 1:0 1:1
6 6,6 Stockinger, Dieter 0:1 1:3 1:4
7 6,6 Rampitsch, Christian 0:3 0:3 0:6
8 6,6 Trbara, Adriano 2:0 1:1 3:1
9 6,8 Trbara, Dragan 2:1 0:3 2:4
10 7,1 Bilous, Rene Thorsten 0:4 1:3 1:7
11 7,1 Müllehner, Martin 1:5 3:2 4:7
12 7,2 Reitmayr, Florian 2:3 2:3 4:6
13 7,6 Michlmayr, Juergen 0:1 1:0 1:1
14 7,7 Freudenstein, Robert 0:0 0:0 0:0
15 8,0 Mader, Rene 1:0 1:0 2:0
16 8,4 Hutter, Jakob 2:2 2:2 4:4
17 8,5 Prieler, Felix 0:0 0:0 0:0
18 8,6 Kastner, Mario 1:3 0:2 1:5
19 8,6 Vidovic, David 3:2 2:1 5:3
20 8,7 Thaler, Manfred 0:3 1:1 1:4
21 8,8 Kneidinger, Erwin 0:0 0:0 0:0
22 8,8 Lusenberger, Konrad 1:2 1:3 2:5
23 9,0 Langer, Alexander 0:0 0:0 0:0
24 9,1 Brunner, Oliver 0:0 0:0 0:0
25 9,4 Stieber, Julian 0:0 0:0 0:0
26 9,9 Trbara, Ivano 0:0 0:0 0:0