Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 43009
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz Oberösterreich

Mannschaft
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz, Mixed 2 AKL

Mannschaftsführer
Susanne Süßner
Stellvertreter
Michael Peter

Ballmarke Tretorn Serie+ Control

Mixed Regionalklasse Nord

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 5 0 5 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.7.2020 13:00 1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 4. Runde ETV Enns 1874 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 13:00 5. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,5 Hackl, Andreas 0:0 0:0 0:0
2 4,5 Wellisch, Thomas 0:0 0:0 0:0
3 4,5 Sailer, Johannes 0:0 0:0 0:0
4 4,7 Ahammer, Hannes 0:0 0:0 0:0
5 4,8 Neurauter, Doris 0:0 0:0 0:0
6 4,8 Kalteis, Julian 0:0 0:0 0:0
7 4,9 Barounig, Gernot 0:0 0:0 0:0
8 4,9 Thalguter, Florian 0:0 0:0 0:0
9 5,0 Göttfert, Felix 0:0 0:0 0:0
10 5,2 Spieldiener, Michael 0:0 0:0 0:0
11 5,4 Kendler, Horst 0:0 0:0 0:0
12 5,4 Lehner, Florian 0:0 0:0 0:0
13 5,5 Hammer, Alex 0:0 0:0 0:0
14 5,5 Bartl, Sabine 0:0 0:0 0:0
15 5,7 Steindl, Sandra 0:0 0:0 0:0
16 5,7 Thiel, Darius POL 0:0 0:0 0:0
17 5,7 Felfer, Paul 0:0 0:0 0:0
18 5,8 Pyringer, Nina 0:0 0:0 0:0
19 5,8 Lainer, Maximilian 0:0 0:0 0:0
20 5,8 Süßner, Marie-Sophie 0:0 0:0 0:0
21 6,0 Geßl, Lukas 0:0 0:0 0:0
22 6,0 Irsigler, Bianca 0:0 0:0 0:0
23 6,1 Rainer, Christoph 0:0 0:0 0:0
24 6,1 Irsigler, Daniel 0:0 0:0 0:0
25 6,1 Eidenberger, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
26 6,3 Durstberger, Felix 0:0 0:0 0:0
27 6,4 Peter, Barbara 0:0 0:0 0:0
28 6,4 Litzlfellner, Carina 0:0 0:0 0:0
29 6,5 Krackowizer, Eduard 0:0 0:0 0:0
30 6,5 Schmid, Florian 0:0 0:0 0:0
31 6,5 Standhartinger, Markus 0:0 0:0 0:0
32 6,7 Hocheneder, Anna 0:0 0:0 0:0
33 6,7 Hocheneder, Lisa 0:0 0:0 0:0
34 6,8 Hammerschmid, Benjamin 0:0 0:0 0:0
35 6,9 Mühlehner, Gerold 0:0 0:0 0:0
36 7,1 Krendl, Peter 0:0 0:0 0:0
37 7,1 Peter, Michael 0:0 0:0 0:0
38 7,3 Felfer, Ulfried 0:0 0:0 0:0
39 7,3 Hoffmann, Michael 0:0 0:0 0:0
40 7,4 Hocheneder, Nina 0:0 0:0 0:0
41 7,5 Schlipfinger, Jörg 0:0 0:0 0:0
42 7,5 Miesbauer, Marlene 0:0 0:0 0:0
43 7,6 Schmid-Landgraf, Rafaela 0:0 0:0 0:0
44 7,7 Kaltenböck, Jürgen 0:0 0:0 0:0
45 7,8 Reder, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
46 7,9 Kapitanets, Vyacheslav CZE 0:0 0:0 0:0
47 8,3 Hofstätter, Sigrid 0:0 0:0 0:0
48 8,4 Süßner, Susanne 0:0 0:0 0:0
49 8,4 Koller, Una 0:0 0:0 0:0
50 8,4 Lehner, Catharina 0:0 0:0 0:0
51 8,7 Hofstätter, Julia 0:0 0:0 0:0
52 9,0 Hackl, Edith 0:0 0:0 0:0
53 9,0 Schiefermair, Barbara 0:0 0:0 0:0
54 9,4 Netzmann, Petra 0:0 0:0 0:0
55 9,7 Irsigler, Liane 0:0 0:0 0:0
56 9,8 Berndl, Sabrina 0:0 0:0 0:0
57 10,0 Schulz, Manuela 0:0 0:0 0:0
58 10,3 Litzlbauer, Ilvy 0:0 0:0 0:0