Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41204
ATSV Schärding Oberösterreich

Mannschaft
ATSV Schärding, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Jochen Auzinger
Stellvertreter
Michael Schmöller

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 ATSV Schärding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde ATSV Schärding 2 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0  
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Münzkirchen 3 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde ATSV Schärding 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde ATSV Schärding 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 0:0 0:0 0:0  
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde UTC Wernstein 2 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0  
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde ATSV Schärding 2 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0  
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* ATSV Schärding 2
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde Union Suben 2 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0  

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,4 Mayer, Philipp 0:0 0:0 0:0
2 5,7 Friedl, Andreas 0:0 0:0 0:0
3 6,0 Gnida, Roland 0:0 0:0 0:0
4 6,0 Furthner, Robin 0:0 0:0 0:0
5 6,2 Lachner, Sebastian GER 0:0 0:0 0:0
6 6,3 Simmel, Maximilian GER 0:0 0:0 0:0
7 6,4 Schmalzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
8 6,4 Schmöller, Michael GER 0:0 0:0 0:0
9 6,8 Baumgartner, Markus GER 0:0 0:0 0:0
10 7,0 Franzen, Richard 0:0 0:0 0:0
11 7,6 Auzinger, Jochen 0:0 0:0 0:0
12 7,8 Trawöger, Helmut 0:0 0:0 0:0
13 8,3 Parzer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
14 8,4 Palz, Walter 0:0 0:0 0:0
15 8,5 Huber, Thomas 0:0 0:0 0:0
16 8,7 Schreiner, Josef 0:0 0:0 0:0
17 8,7 Hufnagl, Markus 0:0 0:0 0:0
18 8,8 Luger, Günther 0:0 0:0 0:0
19 8,8 Gassner, Alexander 0:0 0:0 0:0
20 9,1 Grünberger, Josef 0:0 0:0 0:0
21 9,1 Kumpfmüller, Werner 0:0 0:0 0:0
22 9,3 Steindl, Kurt 0:0 0:0 0:0
23 9,3 Gruber, Maximilian GER 0:0 0:0 0:0
24 9,4 Blatt, Peter 0:0 0:0 0:0
25 9,6 Treiblmair, Christian 0:0 0:0 0:0
26 9,6 Auzinger, Moritz 0:0 0:0 0:0
27 9,7 Raus, Benjamin 0:0 0:0 0:0
28 9,7 Gruber, Benjamin GER 0:0 0:0 0:0
29 9,9 Tertan, Lorenzo GER * 0:0 0:0 0:0
30 10,0 Schaurecker, Manfred 0:0 0:0 0:0
31 10,0 Zeciri, Bekim 0:0 0:0 0:0
32 10,0 Gassner, Felix 0:0 0:0 0:0
33 10,0 Zecher, Valentin 0:0 0:0 0:0
34 10,0 Brandstötter, Günther 0:0 0:0 0:0
35 10,3 Schumergruber, Tobias 0:0 0:0 0:0