Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40956
ASKÖ Doppl-Hart 74 Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Doppl-Hart 74, Damen 1 AKL

Mannschaftsführer
Katrin Mindl
Stellvertreter
Nicole Reiter

Ballmarke Head Tour

Damen Regionalklasse Ost

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 4 2 0 2 7,0:5,0 15:13 32:26 245:246

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 5:2 10:4 72:33 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Doppl-Hart 74 1
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASV TC Weichstetten 1 3:4 7:8 61:73 anzeigen
Sa, 4.7.2020 11:00 8. Runde SV Wilhering 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 3:4 6:9 62:72 anzeigen
Sa, 11.7.2020 11:00 9. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Sportunion Pasching 1 6:1 12:2 79:39 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde ATSV Steyr Tennis 3 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,8 Reiter, Nicole 3:1 4:0 7:1
2 6,4 Röhrenbacher, Nina 1:2 4:0 5:2
3 7,0 Dietrich, Tina 3:0 1:1 4:1
4 7,8 Zandl, Manuela 1:1 1:1 2:2
5 7,9 Oberparleiter, Lisa 0:1 0:0 0:1
6 7,9 Berchtold, Brigitte 0:0 0:0 0:0
7 8,2 Hyll, Sylvia 0:0 0:0 0:0
8 8,2 Possegger, Veronika 0:0 0:0 0:0
9 8,4 Schuster, Marianne 0:0 0:0 0:0
10 8,7 Mindl, Katrin 0:1 0:2 0:3
11 8,8 Plamberger, Jana 1:3 0:1 1:4
12 9,3 Kainz, Ulrike 0:0 0:0 0:0
13 9,4 Zandl, Lara 0:0 0:0 0:0
14 9,4 Hain, Sabine 0:0 0:0 0:0
15 9,5 Dietrich, Helga 0:0 0:0 0:0
16 9,6 Hinterschuster, Leopoldine 0:0 0:1 0:1
17 9,7 Dier, Laurena 0:0 0:0 0:0
18 9,7 Durnig, Evelyn 1:1 0:0 1:1
19 9,7 Juritsch, Victoria 0:0 0:0 0:0
20 9,9 Hinterschuster, Julia 0:0 0:0 0:0
21 10,1 Horvath, Birgit 0:0 0:0 0:0
22 10,3 Hinterschuster, Anna 0:0 0:0 0:0