Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 44083
UTC Hofkirchen/Trattnach Oberösterreich

Mannschaft
UTC Hofkirchen/Trattnach, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Leonhard Berndorfer
Stellvertreter
Christian Freund

Ballmarke Wilson Championship Extra Duty

Herren 3. Klasse West C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 8 1 0 7 6,0:18,0 21:51 51:110 572:811

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Haag am Hausruck 2 2:7 6:16 70:112 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 7:2 14:6 108:71 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Weibern 3 7:2 14:5 98:67 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Gaspoltshofen 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 8:1 17:3 114:63 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 9. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Pram-Wendling 2 3:6 7:14 84:102 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 6:3 13:6 99:74 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Eberschwang 1 0:9 1:18 44:115 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Hofkirchen/Trattnach 2
So, 9.8.2020 09:30 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 6:3 13:8 94:68 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 7,3 Schweighofer, Michael 0:0 0:0 0:0
2 7,5 Ratzenböck, Simon 0:0 0:0 0:0
3 7,7 Linseder, Alfred 0:2 0:3 0:5
4 7,8 Schöndorfer, Klaus 0:0 0:0 0:0
5 7,9 Linseder, Harald 0:4 1:5 1:9
6 7,9 Humel, Manfred 1:3 1:3 2:6
7 8,0 Peham, Johann 0:3 0:2 0:5
8 8,0 Peham, Robert 0:4 0:0 0:4
9 8,3 Berndorfer, Leonhard 0:3 0:3 0:6
10 8,3 Freund, Christian 0:1 1:5 1:6
11 8,4 Billinger, Friedrich 1:0 0:0 1:0
12 8,5 Haderer, Stefan 0:0 0:0 0:0
13 8,5 Distlbacher, Peter 2:5 1:4 3:9
14 8,6 Kirchhofer, Elmar 2:1 2:1 4:2
15 9,0 Payrhuber, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
16 9,0 Berndorfer, Jakob 5:1 2:1 7:2
17 9,0 Hörmandinger, Karl 0:2 1:1 1:3
18 9,0 Schwarz, Klemens 3:0 3:1 6:1
19 9,1 Walter, Gerhard GER 0:2 0:3 0:5
20 9,6 Ratzenböck, Kurt 0:0 0:1 0:1
21 9,7 Wirtnik, Günther 1:2 0:3 1:5