Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40990
TC Eigenheim Oberösterreich

Mannschaft
TC Eigenheim, Mixed 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Florian Ebner
Stellvertreter
Alexandra Schned

Ballmarke Babolat Team

MA GA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Eigenheim 1 4 1 0 3 3,0:9,0 8:16 17:33 175:259

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 10.11.2019 12:00 2. Runde TC Eigenheim 1 Union Luftenberg 1 TH Pflaum 1:5 3:10 51:78 anzeigen
So, 15.12.2019 12:00 3. Runde ASKÖ Auhof 1 TC Eigenheim 1 TH Pflaum 2:4 4:8 44:59 anzeigen
So, 19.1.2020 12:00 4. Runde UTC Altenberg 1 TC Eigenheim 1 TH Pflaum 4:2 8:4 60:38 anzeigen
Sa, 15.2.2020 11:00 5. Runde SV Gallneukirchen 1 TC Eigenheim 1 TH Hellmonseder 5:1 11:2 77:27 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,0 Reisinger, Manuel 0:0 0:0 0:0
2 4,0 Tsarevski, Stanislav 1:1 1:1 2:2
3 4,2 Ebner, Florian 0:0 0:0 0:0
4 4,4 Hödl, Michael 2:2 1:3 3:5
5 4,6 Längauer, Manuel 0:0 0:0 0:0
6 4,6 Sieberer, Walter 0:0 0:0 0:0
7 4,7 Doppelmair, Rainer 0:0 0:0 0:0
8 5,3 Stark, Richard 0:0 0:0 0:0
9 5,3 Kastner, Matthias 0:0 0:0 0:0
10 5,5 Kern, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
11 5,7 Dinges, Stefan 0:0 0:0 0:0
12 5,8 Schlatte, Wilfried 0:0 0:0 0:0
13 5,8 Obermair, Peter 0:0 0:0 0:0
14 6,1 Willnauer, Roman 0:0 0:0 0:0
15 6,3 Böhm, Peter 0:0 0:0 0:0
16 6,4 Hackl, Markus 0:0 0:0 0:0
17 6,4 Ebmer, Markus 0:0 0:0 0:0
18 6,5 Doppelmair, Dietmar 0:0 0:0 0:0
19 6,5 Siebermair, Martin 0:0 0:0 0:0
20 6,6 Fischer, Roland 0:0 0:0 0:0
21 6,7 Fischer, Hubert 0:0 0:0 0:0
22 6,9 Söllradl, Markus 0:1 0:1 0:2
23 6,9 Hartmann, Julia 3:0 1:1 4:1
24 6,9 Schönberger, Winfried 0:0 0:0 0:0
25 7,4 Lüftner, Markus 0:0 0:0 0:0
26 7,4 Neugebauer, Helmut 0:0 0:0 0:0
27 7,4 Unterweger, Andreas 0:0 0:0 0:0
28 7,9 Padinjare, Dinesh 0:0 0:0 0:0
29 8,0 Schön, Georg 0:0 0:0 0:0
30 8,2 Schanza, Peter 0:0 0:0 0:0
31 8,2 Klug, Adi 0:0 0:0 0:0
32 8,2 Schestak, Sebastian 0:0 0:0 0:0
33 8,3 Trausner, Manuel 0:0 0:0 0:0
34 8,3 Matuschek, Mario 0:0 0:0 0:0
35 8,4 Hintenberger, Rainer 0:0 0:0 0:0
36 8,4 Pirklbauer, Sabrina 0:0 0:0 0:0
37 8,5 Höfinger, Stefan 0:0 0:0 0:0
38 8,5 Ruczkovski, Rene 0:1 0:1 0:2
39 8,6 Neugebauer, Claudia 0:0 0:0 0:0
40 8,7 Mokry, Christian 0:0 0:0 0:0
41 8,8 Heuschober, Lukas 0:0 0:0 0:0
42 8,8 Reinhart, Raimund 0:0 0:0 0:0
43 8,9 Putschoegl, Petra 0:0 0:0 0:0
44 9,0 Schned, Alexandra 0:0 1:1 1:1
45 9,2 Pfeiffer, Michael 0:0 0:0 0:0
46 9,3 Erhartmaier, Kerstin 0:1 0:1 0:2
47 9,6 Eigner, Martin 0:0 0:0 0:0
48 9,6 Höglinger, Nino 0:0 0:0 0:0
49 9,6 Eigner, Nina 0:0 0:0 0:0
50 9,7 Reinhart, Ulrike 0:0 0:0 0:0
51 9,8 Willnauer, Leo 0:0 0:0 0:0
52 9,8 Weniger, Margit 0:0 0:0 0:0
53 9,8 Eigner, Markus 0:0 0:0 0:0
54 9,9 Pirklbauer, Melanie 0:2 0:1 0:3
55 10,0 Reisinger, Sylvia 0:0 0:0 0:0
56 10,0 Stemmer, Christine 0:2 0:2 0:4
57 10,0 Lüftner, Angelika 0:0 0:0 0:0
58 10,2 Krautgartner, Bianca 0:0 0:0 0:0
59 10,2 Rosenberger, Barbara 0:0 0:0 0:0
60 10,2 Rogl, Lisa 0:0 0:0 0:0
61 10,3 Eigner, Diana 0:0 0:0 0:0
62 10,3 Enzenhofer, Carina 0:0 0:0 0:0
63 10,3 Beigans, Manuela 0:0 0:0 0:0
64 10,3 Raab, Judith 0:0 0:0 0:0
65 10,3 Rauch, Kristina 0:0 0:0 0:0