Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40864
ASKÖ Auhof Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Auhof, Herren 40 2 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Mario Höfer
Stellvertreter
Patrik Hanetseder

Ballmarke Babolat Team

H40 GA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Auhofer Oldies 2 5 4 1 0 17,0:3,0 25:5 52:10 339:173

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.10.2019 12:00 1. Runde Auhofer Oldies 2 Union Luftenberg 1 TH Pflaum 6:0 12:0 72:22 anzeigen
So, 3.11.2019 12:00 2. Runde ASKÖ Auhof 1 Auhofer Oldies 2 TH Pflaum 0:6 0:12 40:74 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 3. Runde Union TC St. Florian 1 Auhofer Oldies 2 TH Pflaum 2:4 4:9 42:62 anzeigen
Sa, 11.1.2020 12:00 4. Runde SV Gallneukirchen 1 Auhofer Oldies 2 TH Pflaum 3:3 6:7 53:59 anzeigen
So, 16.2.2020 12:00 5. Runde Auhofer Oldies 2 ASKÖ Schiffswerft 1 TH Pflaum 6:0 12:0 72:16 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,3 Jöbstl, Markus 0:0 0:0 0:0
2 2,6 Groza, Dan Mihai ROU * 0:0 0:0 0:0
3 2,7 Nuspl, Markus 0:0 0:0 0:0
4 3,1 Hellmonseder, Georg 1:0 1:0 2:0
5 3,1 Stelzer, Christian 1:1 1:1 2:2
6 3,5 Wiener, Rupert 0:0 0:0 0:0
7 3,6 Pohl, Daniel 0:0 0:0 0:0
8 3,6 Hellmonseder, Harald 0:0 0:0 0:0
9 3,7 Mauhart, Jörg 0:0 0:0 0:0
10 3,8 Greiner, Martin 0:0 0:0 0:0
11 3,9 Prammer, Martin 1:0 0:0 1:0
12 4,0 Tschernuth, Friedrich 2:1 2:1 4:2
13 4,0 Mayr, Gerald 0:0 0:0 0:0
14 4,1 Windbichler, Andreas 0:0 0:0 0:0
15 4,1 Höfer, Mario 4:1 3:1 7:2
16 4,4 Studirach, Ralf 0:0 0:0 0:0
17 4,4 Preschern, Georg 0:0 0:0 0:0
18 4,4 Hanetseder, Patrik 3:0 2:1 5:1
19 4,6 Sieberer, Walter 0:0 0:0 0:0
20 4,6 Garamanian, Artin 0:0 0:0 0:0
21 4,7 Populorum, Thomas 0:0 0:0 0:0
22 4,7 Preschern, Richard 0:0 0:0 0:0
23 4,7 Asanger, Christian 0:0 0:0 0:0
24 4,8 Lang, Jörg 1:0 0:0 1:0
25 4,8 Pahl, Daniel 0:0 0:0 0:0
26 4,8 Haberpeuntner, Günther 1:0 1:0 2:0
27 4,8 Lang, Alfons 1:0 1:0 2:0
28 4,9 Dobler, Harald 0:0 0:0 0:0
29 4,8 Prammer, Christian 0:0 0:0 0:0
30 5,4 Stummer, Michael 1:0 1:0 2:0
31 5,6 Busch, Michael 0:0 0:0 0:0
32 5,7 Mülleder, Erwin 0:0 0:0 0:0
33 5,9 Stögmüller, Jörg 0:0 0:0 0:0
34 6,0 Obermann, Werner 0:0 0:0 0:0
35 6,2 Oberlehner, Marc 0:0 0:0 0:0
36 6,1 Preschern, Matthias 0:0 0:0 0:0
37 6,3 Zeitlhofer, Peter 0:0 0:0 0:0
38 6,4 Pühringer, Alexander 0:0 0:0 0:0
39 6,4 Redl, Werner 0:0 0:0 0:0
40 6,6 Rammerstorfer, Michael 0:0 0:0 0:0
41 6,7 Stopper, Roland 0:0 0:0 0:0
42 6,8 Essenhofer, Michael 0:0 0:0 0:0
43 6,9 Holzleithner, Klaus 0:0 0:0 0:0
44 7,0 Obermüller, Werner 0:0 0:0 0:0
45 7,1 Helekal, Gerald 0:0 0:0 0:0
46 7,3 Saxinger, Eduard 0:0 0:0 0:0
47 7,4 Donabauer, Markus 0:0 0:0 0:0
48 7,5 Miko, Helmut 0:0 0:0 0:0
49 7,5 Bauer, Michael 0:0 0:0 0:0
50 7,6 Ratz, Winfried 0:0 0:0 0:0
51 7,6 Pöttinger, Lois 0:0 0:0 0:0
52 7,8 Wakolbinger, Markus 0:0 0:0 0:0
53 8,5 Frühwirth, Klaus 0:0 0:0 0:0
54 8,9 Pommermayr, Jürgen 0:0 0:0 0:0
55 9,4 Grünberger, Robert 0:0 0:0 0:0
56 9,6 Reiter, Hans 0:0 0:0 0:0