Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40864
ASKÖ Auhof Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Auhof, Herren 40 1 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Marc Oberlehner
Stellvertreter
Georg Hellmonseder

Ballmarke Babolat Team

H40 GA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 ASKÖ Auhof 1 5 2 2 1 10,0:10,0 15:15 31:33 293:290

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.10.2019 12:00 1. Runde ASKÖ Auhof 1 SV Gallneukirchen 1 TH Pflaum 3:3 7:8 73:83 anzeigen
So, 3.11.2019 12:00 2. Runde ASKÖ Auhof 1 Auhofer Oldies 2 TH Pflaum 0:6 0:12 40:74 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 3. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Schiffswerft 1 TH Pflaum 5:1 10:2 68:30 anzeigen
Sa, 11.1.2020 16:00 4. Runde ASKÖ Auhof 1 Union TC St. Florian 1 TH Hellmonseder 4:2 8:5 55:51 anzeigen
Sa, 8.2.2020 12:00 5. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Luftenberg 1 TH Pflaum 3:3 6:6 57:52 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,6 Groza, Dan Mihai ROU * 0:0 0:0 0:0
2 3,1 Hellmonseder, Georg 0:0 0:0 0:0
3 3,1 Stelzer, Christian 0:0 0:0 0:0
4 3,6 Hellmonseder, Harald 0:0 1:0 1:0
5 3,9 Prammer, Martin 1:0 0:0 1:0
6 4,0 Tschernuth, Friedrich 0:0 0:0 0:0
7 4,1 Höfer, Mario 0:0 0:0 0:0
8 4,4 Studirach, Ralf 0:0 0:0 0:0
9 4,4 Preschern, Georg 0:0 0:0 0:0
10 4,4 Hanetseder, Patrik 0:0 0:0 0:0
11 4,6 Sieberer, Walter 0:0 0:0 0:0
12 4,6 Garamanian, Artin 1:0 1:0 2:0
13 4,7 Populorum, Thomas 0:0 0:0 0:0
14 4,7 Preschern, Richard 0:0 0:0 0:0
15 4,8 Lang, Jörg 0:0 0:0 0:0
16 4,8 Pahl, Daniel 0:0 0:0 0:0
17 4,8 Haberpeuntner, Günther 0:1 0:1 0:2
18 4,8 Eisenberg, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
19 4,8 Lang, Alfons 0:0 0:0 0:0
20 4,9 Dobler, Harald 0:0 0:0 0:0
21 5,0 Graski, Martin 0:0 0:0 0:0
22 5,1 Kempter, Christoph 0:0 0:0 0:0
23 5,2 Ernecker, Walter 0:0 0:0 0:0
24 5,3 Zehetner, Hubert 0:0 0:0 0:0
25 5,3 Krammer, Herwig 0:0 0:0 0:0
26 5,4 Stummer, Michael 1:1 0:2 1:3
27 5,5 Mayrwöger, Gerald 0:0 0:0 0:0
28 5,5 Fritz, Hannes 0:0 0:1 0:1
29 5,6 Busch, Michael 0:2 2:0 2:2
30 5,7 Kreindl, Jürgen 0:0 0:0 0:0
31 5,7 Krammer, Josef 0:0 0:0 0:0
32 5,7 Sitz, Leopold 0:0 0:0 0:0
33 5,8 Grünberger, Christian 0:0 0:0 0:0
34 5,7 Schwentner, Werner 0:0 0:0 0:0
35 5,9 Stögmüller, Jörg 0:0 0:0 0:0
36 6,0 Obermann, Werner 0:0 0:0 0:0
37 6,1 Skotton, Guido 0:0 0:0 0:0
38 6,2 Oberlehner, Marc 1:3 2:1 3:4
39 6,1 Preschern, Matthias 0:0 0:0 0:0
40 6,2 Häupl, Thomas 0:0 0:0 0:0
41 6,3 Menges, Dietmar 0:0 0:0 0:0
42 6,3 Kneidinger, Ewald 0:0 0:0 0:0
43 6,4 Pühringer, Alexander 4:1 2:2 6:3
44 6,6 Rammerstorfer, Michael 0:0 0:0 0:0
45 6,6 Laska, Walter 0:0 0:0 0:0
46 6,6 Traunfellner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
47 6,7 Stopper, Roland 0:0 0:0 0:0
48 6,8 Essenhofer, Michael 0:0 0:0 0:0
49 6,9 Holzleithner, Klaus 1:0 1:0 2:0
50 6,9 Sopper, Gerald 0:0 0:0 0:0
51 7,0 Obermüller, Werner 1:0 1:0 2:0
52 7,2 Wakolbinger, Bernd 0:0 0:0 0:0
53 7,3 Saxinger, Eduard 0:0 0:0 0:0
54 7,3 Staudinger, Helmut 0:0 0:0 0:0
55 7,5 Miko, Helmut 0:1 0:1 0:2
56 7,6 Ratz, Winfried 0:0 0:0 0:0
57 7,8 Wakolbinger, Markus 0:0 0:0 0:0
58 8,1 Wakolbinger, Harald 0:0 0:0 0:0
59 8,0 Drum, Roman 0:0 0:0 0:0
60 8,5 Frühwirth, Klaus 0:0 0:0 0:0
61 8,9 Pommermayr, Jürgen 0:0 0:0 0:0
62 9,0 Häupl, Franz 0:0 0:0 0:0