Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40873
SV Gallneukirchen Oberösterreich

Mannschaft
SV Gallneukirchen, Herren 4 AKL

Mannschaftsführer
Stefan Wall
Stellvertreter
Franz Schmidinger

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse Nord C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 SV Gallneukirchen 4 8 6 0 2 18,0:6,0 48:24 105:58 808:606

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde SV Gallneukirchen 4 Union Aisthofen-Weinzierl 2 8:1 16:3 110:64 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTV Summerau 3 SV Gallneukirchen 4 5:4 10:9 73:72 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 4
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde SV Gallneukirchen 4 UTC Scherb Rainbach 3 3:6 10:12 98:105 anzeigen
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde DSG Union Gutau 2 SV Gallneukirchen 4 3:6 8:12 77:98 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde SV Gallneukirchen 4 SV Pregarten 2 5:4 13:8 109:88 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde ASKÖ Auhof 4 SV Gallneukirchen 4 2:7 4:14 50:91 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde SV Gallneukirchen 4 Union Waldburg 1 8:1 16:7 118:78 anzeigen
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde SC Tragwein/Kamig 3 SV Gallneukirchen 4 2:7 6:15 71:112 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,4 Hinteregger, Gervin Magnus 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Wall, Heinz 1:0 0:0 1:0
3 5,7 Raml, Simon 5:1 5:1 10:2
4 5,8 Peham, Claus 0:0 0:0 0:0
5 5,8 Eilmsteiner, Christian 0:0 0:0 0:0
6 5,9 Wall, Stefan 5:0 4:1 9:1
7 6,1 Tschernuth, Tobias 0:0 0:0 0:0
8 6,2 Reichetseder, Alexander 1:0 0:0 1:0
9 6,4 Gstöttenbauer, Andreas 0:0 0:0 0:0
10 6,6 Schmidinger, Franz 0:0 0:0 0:0
11 6,7 Kastner, Eric 4:0 1:1 5:1
12 6,8 Sommer, Joachim 0:1 0:0 0:1
13 6,8 Vera, Christoph 0:0 0:0 0:0
14 7,0 Taubner, Daniel 5:2 4:1 9:3
15 7,2 Traxler, Roland 0:0 0:0 0:0
16 7,5 Romeder, Franz 0:0 0:0 0:0
17 7,5 Plank, Dominik 3:3 1:2 4:5
18 7,7 Buchinger, Christian 0:0 0:0 0:0
19 7,7 Brandl, Harald 0:0 0:0 0:0
20 7,8 Vera, Sebastian 0:0 0:0 0:0
21 8,0 Gaisbauer, Thomas 3:1 0:2 3:3
22 8,2 Lukas, Markus 2:0 2:0 4:0
23 8,5 Doblhammer, Felix 0:3 1:2 1:5
24 8,6 Lenz, Lukas 0:1 3:0 3:1
25 8,8 Pamminger, Jonas 1:0 1:3 2:3
26 8,9 Gaderer, Thomas 1:1 2:2 3:3
27 8,9 Mehlem, Emilio 0:0 0:0 0:0
28 9,4 Windbacher, David 0:2 2:0 2:2
29 9,4 Fischerlehner, Jan 0:0 0:0 0:0
30 9,4 Windbacher, Alexander 1:0 3:2 4:2
31 9,7 Gaisbauer, Philip 1:0 1:1 2:1