Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40355
UTC Fischer Ried Oberösterreich

Mannschaft
UTC Fischer Ried, Damen 3 AKL

Mannschaftsführer
Stefanie Obermüller
Stellvertreter
Ulrike Lettner

Ballmarke Tretorn Serie+ Control

Damen Regionalklasse West

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Fischer Ried 3 8 5 0 3 15,0:9,0 34:22 71:47 572:431

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Fischer Ried 3 5:2 10:5 68:55 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 2. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Weibern 1 6:1 13:3 88:44 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Fischer Ried 3 2:5 4:10 49:75 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 3
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Grieskirchen 1 5:2 10:5 76:53 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 3 5:2 10:5 77:61 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde UTC Fischer Ried 3 ATC VB Steinholz Scharten 1 7:0 14:0 85:18 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde UTC Raab 1 UTC Fischer Ried 3 4:3 9:6 75:62 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:30 9. Runde UTC Fischer Ried 3 TC Raika Alkoven 1 4:3 8:6 70:47 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,4 Huber, Vanessa 0:0 0:0 0:0
2 6,0 Pasch, Sofie 2:0 1:1 3:1
3 6,1 Schaur, Christina 1:0 1:0 2:0
4 6,2 Burgstaller, Julia 0:0 0:0 0:0
5 6,2 Denk, Alina 0:1 1:0 1:1
6 6,5 Felix, Karin 2:1 1:1 3:2
7 6,7 Riepl, Julia 2:2 3:1 5:3
8 6,9 Lettner, Ulrike GER * 5:2 4:2 9:4
9 7,2 Sattlegger, Anna 3:0 1:2 4:2
10 7,2 Obermüller, Stefanie 4:3 6:1 10:4
11 7,3 Huber, Johanna 1:0 0:0 1:0
12 7,4 Stefek, Denise GER 0:0 0:0 0:0
13 7,9 Dieß-Marshall, Sonja 0:0 0:0 0:0
14 8,1 Hofmann, Laura 0:0 0:0 0:0
15 8,5 Marshall, Emily 0:0 0:0 0:0
16 8,8 Mathis, Nina 0:4 0:2 0:6
17 8,8 Degreif, Laura 0:0 0:0 0:0
18 8,8 Glaser, Anna 3:2 4:0 7:2
19 8,9 Födermayr, Christina 0:0 0:0 0:0
20 9,0 Lex, Lilly GER 0:0 0:0 0:0
21 9,0 Gadermaier, Karin 0:0 0:0 0:0
22 9,3 Daller, Anna 0:0 0:0 0:0
23 9,4 Pröller, Astrid 0:0 0:0 0:0
24 9,6 Marshall, Laura 0:0 0:0 0:0
25 9,7 Födermayr, Bernadette 0:1 0:0 0:1
26 9,9 Maier, Edith 0:0 0:0 0:0
27 9,9 Degreif, Behnaz 0:0 0:0 0:0
28 10,1 Marshall, Olivia 0:0 0:0 0:0
29 10,1 Sattlegger, Birgit 0:1 0:0 0:1