Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40864
ASKÖ Auhof Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Auhof, Herren 4 AKL

Ballmarke Babolat French Open Roland-Garros

Herren 3. Klasse Nord C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 ASKÖ Auhof 4 8 2 0 6 7,0:17,0 26:46 56:100 529:727

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 4
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde ASKÖ Auhof 4 Union Waldburg 1 1:8 2:16 50:102 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde SC Tragwein/Kamig 3 ASKÖ Auhof 4 5:4 11:8 90:75 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:30 1. Runde SV Pregarten 2 ASKÖ Auhof 4 7:2 15:5 106:63 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde ASKÖ Auhof 4 Union Aisthofen-Weinzierl 2 6:3 13:8 96:75 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTV Summerau 3 ASKÖ Auhof 4 Grünbach 6:3 13:7 89:57 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde ASKÖ Auhof 4 SV Gallneukirchen 4 2:7 4:14 50:91 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde UTC Scherb Rainbach 3 ASKÖ Auhof 4 Leopoldschlag 4:5 9:11 73:83 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde ASKÖ Auhof 4 DSG Union Gutau 2 3:6 6:14 55:101 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Preschern, Georg 2:0 1:1 3:1
2 4,5 Redl, Günther 0:0 0:0 0:0
3 4,8 Haberpeuntner, Günther 1:0 1:0 2:0
4 5,3 Stummer, Michael 1:0 1:0 2:0
5 5,7 Preissl, Christoph 1:0 0:0 1:0
6 6,0 Oberlehner, Marc 2:0 0:2 2:2
7 6,2 Krauk, Roland 0:0 0:0 0:0
8 6,3 Pühringer, Alexander 0:0 0:1 0:1
9 6,5 Rammerstorfer, Michael 0:0 0:0 0:0
10 6,7 Stopper, Roland 0:0 0:0 0:0
11 6,7 Helekal, Max 0:1 0:1 0:2
12 6,8 Helekal, Theo 3:1 1:3 4:4
13 6,9 Wakolbinger, Bernd 0:0 0:0 0:0
14 7,1 Helekal, Gerald 3:0 0:4 3:4
15 7,1 Obermüller, Werner 0:1 1:0 1:1
16 7,6 Gillmayr, Andreas 0:0 0:0 0:0
17 7,6 Critobal, Alvaro ESP 0:0 0:0 0:0
18 7,6 Pöttinger, Lois 0:0 0:0 0:0
19 7,8 Wuschko, Stefan 0:0 0:0 0:0
20 8,0 Sarmiento Sanchez, Sebastian COL 2:3 2:1 4:4
21 8,1 Greiner, Lukas 0:1 0:0 0:1
22 8,3 Scheider, Stefan 1:5 3:3 4:8
23 9,0 König, Jakob 0:4 0:3 0:7
24 9,4 Preschern, Alexander 0:4 1:2 1:6
25 9,4 Reiter, Hans 0:0 0:0 0:0
26 9,4 Preschern, Felix 0:3 1:4 1:7
27 9,9 Poddemski, Michael 3:3 2:5 5:8
28 10,0 Oberlehner, Finn 0:3 0:4 0:7
29 10,2 Teufel, Marius 0:0 0:0 0:0
30 10,2 Wolfsegger, Adam 0:0 0:0 0:0