Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40286
UTC Revital Aspach-Wildenau Oberösterreich

Mannschaft
UTC Revital Aspach-Wildenau, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Gerald Reichinger
Stellvertreter
Tobias Gurtner

Ballmarke Head ATP

Herren 1. Klasse West C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 8 3 0 5 9,0:15,0 29:43 66:92 648:729

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 3
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 TC Mining 1 1:8 4:16 75:115 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 1. Runde UTC Gurten 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 3:6 6:13 64:91 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde UTC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 1:8 5:16 67:110 anzeigen
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 TC Mattighofen 3 5:4 10:11 83:86 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde TC Schalchen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 6:3 12:6 94:73 anzeigen
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 UTC Jeging 1 4:5 8:10 78:81 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde UTC Mehrnbach 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 9:0 18:5 119:82 anzeigen
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 ASKÖ TC Höhnhart 1 2:7 4:14 56:103 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Gattringer, Michael 0:0 0:0 0:0
2 4,9 Gurtner, Christoph 0:2 0:2 0:4
3 5,0 Riezinger, Julian 0:1 0:0 0:1
4 5,1 Bumhofer, Christian 1:0 0:1 1:1
5 5,2 Buchner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
6 5,2 Furtner, Christoph 1:1 0:1 1:2
7 5,3 Gattringer, Georg 0:1 0:0 0:1
8 5,4 Reichinger, Gerald 4:3 1:7 5:10
9 5,7 Berer, Matthias 3:2 3:2 6:4
10 6,0 Sattlecker, Bernhard 2:2 0:4 2:6
11 6,4 Binder, Roman 1:2 1:2 2:4
12 6,7 Gurtner, Tobias 2:2 3:2 5:4
13 6,9 Schnell, Christian 0:2 1:1 1:3
14 6,9 Maier, Thomas 0:0 0:1 0:1
15 6,9 Stadlbauer, Wilhelm 0:1 0:1 0:2
16 6,9 Feichtinger, Christian 3:0 1:1 4:1
17 7,1 Narbeshuber, Hans-Günther 1:2 1:2 2:4
18 7,9 Wiesner, Clemens 1:3 1:3 2:6
19 8,1 Hatheier, Martin 0:0 0:1 0:1
20 8,1 Schrattenecker, Valentin 3:0 2:1 5:1
21 9,7 Narbeshuber, Andreas 0:0 0:0 0:0
22 9,8 Berer, Moritz 0:0 0:0 0:0
23 9,9 Berer, Johannes 0:2 0:2 0:4