Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41150
UTC St. Florian/Inn Oberösterreich

Mannschaft
UTC St. Florian/Inn, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Harald Haslehner
Stellvertreter
Oliver Schmidhuber

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 UTC St. Florian/Inn 3 8 3 0 5 10,0:14,0 30:42 67:94 614:729

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde UTC Münzkirchen 3 UTC St. Florian/Inn 3 2:7 8:14 79:96 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC St. Florian/Inn 3 ATSV Schärding 2 4:5 9:11 85:90 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde Union Suben 2 UTC St. Florian/Inn 3 6:3 13:8 106:79 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 3
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Brunnenthal 2 4:5 11:11 96:96 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC St. Florian/Inn 3 Reichersberg 4:5 8:11 71:83 anzeigen
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Esternberg 3 0:9 0:18 29:108 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde UTC Eggerding 1 UTC St. Florian/Inn 3 8:1 16:2 104:52 anzeigen
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Wernstein 2 6:3 12:9 94:75 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,7 Schneebauer, Alois 0:0 0:0 0:0
2 5,9 Falkner, Thomas 0:0 0:0 0:0
3 6,2 Dichtl, Franz 0:0 0:0 0:0
4 6,4 Diesenberger, Josef 0:0 0:0 0:0
5 6,4 Schröckeneder, Michael 0:0 0:0 0:0
6 6,6 Spitzenberger, Daniel 0:0 0:0 0:0
7 6,6 Pucher, Jan 4:2 2:2 6:4
8 6,7 Haslehner, Harald 1:3 2:2 3:5
9 7,2 Schmidhuber, Oliver 2:5 5:0 7:5
10 7,4 Hartmaier, Siegfried 0:0 0:0 0:0
11 7,6 Höfl, Helmut 0:0 1:1 1:1
12 7,8 Reschenhofer, Martin 0:0 1:0 1:0
13 7,8 Schwarzmaier, Jakob 1:5 4:2 5:7
14 7,9 Graumann, Bernhard 0:4 0:2 0:6
15 8,2 Bruneder, Klaus 0:0 0:1 0:1
16 8,2 Danner, Holger 5:1 3:2 8:3
17 8,3 Danner, Christoph 1:0 1:2 2:2
18 8,3 Hartwagner, Gerhard 0:1 2:1 2:2
19 8,6 Bruneder, Michael 1:1 0:3 1:4
20 8,8 Weich, Martin 2:4 1:3 3:7
21 9,0 Part, Johannes 0:0 0:0 0:0
22 9,0 Ranftl, Benjamin 0:2 1:1 1:3
23 9,3 Rinner, Maximilian 1:1 1:1 2:2
24 9,4 Reschenhofer, Julian 0:1 0:1 0:2
25 9,6 Grömer, Jonas 0:0 0:0 0:0