Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 43012
DSG Union Gutau Oberösterreich

Mannschaft
DSG Union Gutau, Herren 2 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse Nord C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 DSG Union Gutau 2 8 6 0 2 16,0:8,0 43:29 99:63 740:600

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 09:00 1. Runde DSG Union Gutau 2 Union Waldburg 1 8:1 17:3 108:60 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde SC Tragwein/Kamig 3 DSG Union Gutau 2 4:5 9:11 77:87 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde DSG Union Gutau 2 Union Aisthofen-Weinzierl 2 7:2 15:5 105:67 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTV Summerau 3 DSG Union Gutau 2 7:2 14:6 99:62 anzeigen
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde DSG Union Gutau 2 SV Gallneukirchen 4 3:6 8:12 77:98 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde UTC Scherb Rainbach 3 DSG Union Gutau 2 Leopoldschlag 2:7 5:15 51:101 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 2
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde DSG Union Gutau 2 SV Pregarten 2 5:4 13:9 99:93 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde ASKÖ Auhof 4 DSG Union Gutau 2 3:6 6:14 55:101 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,3 Ruhaltinger, Elias 0:0 0:0 0:0
2 5,8 Lackinger, Roland 1:0 1:0 2:0
3 5,9 Zehetmayr, Walter 0:0 0:0 0:0
4 6,0 Gruber, Alfred 0:0 0:0 0:0
5 6,1 Kapeller, Stefan 1:2 2:1 3:3
6 6,5 Kapeller, Paul 0:0 0:0 0:0
7 6,6 Mayr, Peter 0:0 1:0 1:0
8 6,6 Mara, Stefan 3:2 4:1 7:3
9 6,8 Voit, Hannes 2:1 1:1 3:2
10 6,8 Kochan, Walter 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Kaineder, Christian 1:2 1:2 2:4
12 6,9 Voit, Rene 2:2 4:0 6:2
13 6,9 Brandl, Günter 0:0 0:0 0:0
14 7,2 Mayr, Matthias 4:2 7:0 11:2
15 7,2 Rührnessl, Manuel 3:2 3:2 6:4
16 7,2 Kiesenhofer, Karl 0:0 0:0 0:0
17 7,4 Freudenthaler, Fabian 1:1 2:1 3:2
18 7,4 Schmolmüller, Kurt 0:0 0:0 0:0
19 7,5 Schmolmüller, Peter 0:0 0:0 0:0
20 7,5 Freudenthaler, Johann 0:0 0:0 0:0
21 7,9 Schmollmüller, Alois 0:0 0:0 0:0
22 7,9 Mayr, Michael 3:1 2:0 5:1
23 8,4 Lackinger, Tobias 5:0 4:1 9:1
24 8,7 Fleischanderl, Franz 0:0 0:0 0:0
25 9,0 Karte, Michael 0:0 0:0 0:0
26 9,1 Wasner, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
27 9,1 Lackinger, Niklas 0:0 0:0 0:0
28 9,2 Santner, Valentin 0:1 1:0 1:1
29 9,4 Höller, Kurt 0:1 0:2 0:3
30 9,5 Höller, Jonas 0:5 1:3 1:8
31 9,7 Buchmeier, Tobias 0:0 0:0 0:0
32 9,8 Leopoldseder, Stefan 0:0 0:0 0:0