Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41158
UTC Grieskirchen Oberösterreich

Mannschaft
UTC Grieskirchen, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Alexander Salhofer
Stellvertreter
Tobias Leitner

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse West C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Grieskirchen 3 8 5 0 3 13,0:11,0 41:31 95:72 715:624

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Aistersheim 2 5:4 11:9 83:75 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC Weibern 3 UTC Grieskirchen 3 3:6 7:13 62:87 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 3
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde UTC Grieskirchen 3 Union Sedda Bad Schallerbach 3 4:5 9:12 70:85 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Grieskirchen 3 7:2 14:8 91:81 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Haag am Hausruck 2 6:3 13:8 98:70 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Grieskirchen 3 5:4 10:10 87:75 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 6:3 14:8 107:83 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Grieskirchen 3 UTC Pram 1:8 4:17 71:114 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,6 Beutelmayr, Markus jun. 0:0 0:0 0:0
2 5,8 Beutelmayr, Markus 0:0 0:0 0:0
3 6,2 Kapelar, Lukas 0:0 0:0 0:0
4 6,4 Ganglmayr, Gerwin 0:0 0:0 0:0
5 6,5 Danreiter, Christian 0:0 0:0 0:0
6 6,6 Simora, Milos 0:0 0:0 0:0
7 6,6 Kapellar, Mario 0:0 0:0 0:0
8 7,3 Kapsammer, Philip 1:2 2:1 3:3
9 7,6 Hackinger, Patrick 0:0 0:0 0:0
10 7,6 Seifried, Adolf 0:0 0:0 0:0
11 7,6 Wildfellner, Günther 0:0 0:0 0:0
12 7,6 Schöndorfer, Paul 3:1 1:3 4:4
13 7,9 Burgholzer, Martin 0:0 0:0 0:0
14 8,0 Höpfl, Gernot 0:0 0:0 0:0
15 8,0 Weiss, Dietmar 3:1 2:2 5:3
16 8,1 Kapelar, Markus 1:1 2:1 3:2
17 8,2 Beutelmayr, Marco 3:3 1:5 4:8
18 8,2 Leitner, Tobias 0:1 0:1 0:2
19 8,7 Haider, Benedigt 5:2 4:4 9:6
20 8,8 Salhofer, Alexander 8:0 2:4 10:4
21 8,9 Ortner, Franz 0:0 0:0 0:0
22 9,1 Seifried, Jakob 0:2 0:2 0:4
23 9,1 Hackl, Moritz 3:1 3:1 6:2
24 9,3 Baumgärtel, David 0:0 0:0 0:0
25 9,3 Hörandner, Sven 2:4 4:2 6:6
26 9,4 Shabani, Arlind BIH 0:0 0:0 0:0
27 9,4 Hofinger, Valentin 0:0 0:0 0:0
28 9,6 Kienesberger, Paul 0:0 0:0 0:0
29 9,8 Schwarz, Klemens 1:0 1:0 2:0
30 9,9 Hinterhölzl, Alwin Gernot 0:0 0:0 0:0
31 10,0 Unterluggauer, Jonas 0:0 0:0 0:0
32 10,3 Robert, Müllner 0:0 0:0 0:0