Zum Inhalt springen

Verein 40948
UTC GEBOL Asten Oberösterreich

Mannschaft
UTC GEBOL Asten, Herren 3 AKL

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Herren 2. Klasse Nord C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC T.T.I. Asten 3 8 3 0 5 8,0:16,0 26:46 63:100 558:761

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 3
Fr, 10.5.2019 14:00 2. Runde UTC T.T.I. Asten 3 SPG Au-Naarn 2 5:4 10:10 80:82 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde SC Tragwein/Kamig 2 UTC T.T.I. Asten 3 5:4 12:8 95:68 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC T.T.I. Asten 3 SV Pregarten 1 1:8 2:16 32:101 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 3 UTC T.T.I. Asten 3 Union Luftenberg 4:5 11:10 100:82 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 6. Runde UTC T.T.I. Asten 3 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 4:5 11:10 87:85 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde ASKÖ Enns 3 UTC T.T.I. Asten 3 4:5 8:13 80:103 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC T.T.I. Asten 3 DSG Union Pergkirchen 1 1:8 4:16 53:103 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde UTC Waldhausen 1 UTC T.T.I. Asten 3 8:1 17:5 115:53 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,8 Hornak, Marek CZE 0:0 1:0 1:0
2 4,4 Scharinger, Ronald 1:0 0:1 1:1
3 4,7 Garamanian, Artin 0:0 0:0 0:0
4 4,9 Marks, Wolfgang jun. 0:0 0:0 0:0
5 4,9 Franzmair, Dominic 0:0 0:0 0:0
6 4,9 Rathner, Patrick 0:0 0:0 0:0
7 5,2 Lackner, Michael 1:1 1:1 2:2
8 5,3 Narovnigg, Alfred 2:0 2:1 4:1
9 5,7 Koppler, Jürgen 1:4 3:4 4:8
10 5,8 Kahr, Dieter 0:0 0:0 0:0
11 5,8 Saurer, Andreas 2:3 2:3 4:6
12 6,3 Schiffler, Thomas 1:2 2:0 3:2
13 6,4 Köck, Christian 0:0 0:0 0:0
14 6,4 Riepl, Günther 0:0 0:0 0:0
15 6,5 Messner, Daniel 2:3 2:2 4:5
16 6,6 Egger, Herbert 0:0 0:0 0:0
17 6,6 Laska, Walter 0:3 1:2 1:5
18 6,9 Lackner, Alfred 0:0 0:0 0:0
19 7,0 Kurbatfinsky, Sebastian 0:0 1:0 1:0
20 7,0 Raml, Gregor 5:1 3:2 8:3
21 7,1 Baumgartner, Thomas 0:0 0:0 0:0
22 7,2 Pröll, Hannes 0:1 0:1 0:2
23 7,3 Marks, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
24 7,3 Bittner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
25 7,3 Herzog, Hermann 0:0 0:0 0:0
26 7,6 Gumpesberger, Klaus 0:0 0:0 0:0
27 7,8 Reiter, Gerhard 0:0 0:0 0:0
28 7,9 Steiner, Michael 0:0 0:0 0:0
29 7,9 Ziegler, Stefan 0:5 0:4 0:9
30 7,9 Mühlbachler, Gerhard 1:1 0:1 1:2
31 8,1 Pühringer, Johannes 0:0 0:0 0:0
32 8,2 Steiner, Lukas 0:0 0:0 0:0
33 8,2 Messner, Christian 0:0 0:0 0:0
34 8,3 Nöhmeyr, Peter 0:0 0:0 0:0
35 8,3 Taferner, Stefan 0:0 0:0 0:0
36 8,5 Hanz, Christoph 0:0 0:0 0:0
37 8,6 Stamojev, Matthias 0:0 0:0 0:0
38 8,8 Taferner, Alexander 0:8 2:6 2:14
39 9,1 Baumgartner, Christian 0:0 0:0 0:0
40 9,2 Schuster, Thomas 0:0 0:0 0:0
41 9,5 Geigenberger, Markus 0:0 0:0 0:0
42 9,7 Jakovljevic, Noah 0:0 0:0 0:0
43 9,9 Lang, Leon 0:0 0:0 0:0