Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40932
SC Tragwein/Kamig Oberösterreich

Mannschaft
SC Tragwein/Kamig, Herren 3 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse Nord C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 SC Tragwein/Kamig 3 8 5 0 3 15,0:9,0 43:29 90:63 698:579

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde UTC Scherb Rainbach 3 SC Tragwein/Kamig 3 1:8 3:16 38:107 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde SC Tragwein/Kamig 3 DSG Union Gutau 2 4:5 9:11 77:87 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde SV Pregarten 2 SC Tragwein/Kamig 3 2:7 5:14 63:90 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde SC Tragwein/Kamig 3 ASKÖ Auhof 4 5:4 11:8 90:75 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde Union Waldburg 1 SC Tragwein/Kamig 3 2:7 5:14 67:106 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 3
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde SC Tragwein/Kamig 3 Union Aisthofen-Weinzierl 2 9:0 18:0 109:35 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTV Summerau 3 SC Tragwein/Kamig 3 Grünbach 8:1 16:2 102:48 anzeigen
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde SC Tragwein/Kamig 3 SV Gallneukirchen 4 2:7 6:15 71:112 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,1 Weibold, Robert 0:0 0:0 0:0
2 6,4 Ennikl, Roman 3:4 2:5 5:9
3 6,6 Weiss, Alexander 0:0 0:0 0:0
4 6,7 Bauernberger, Andreas 3:1 4:0 7:1
5 6,7 Berger, Thomas 0:0 0:0 0:0
6 6,8 Reisinger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
7 6,8 Swietek, Konrad 3:2 4:1 7:3
8 6,9 Schachinger, Franz 1:2 1:2 2:4
9 7,1 Brandstötter, Karl 0:0 0:0 0:0
10 7,1 Moreau, Cedric FRA 0:0 0:0 0:0
11 7,3 Frühwirth, Lukas 2:1 3:0 5:1
12 7,4 Plöchl, Patrick 6:1 6:1 12:2
13 7,5 Sacher, Mario 1:1 1:0 2:1
14 7,7 Noitz, Ludwig 0:0 1:0 1:0
15 7,7 Riegler, Markus 0:0 0:0 0:0
16 8,1 Scherrer, Harald 0:1 1:0 1:1
17 8,2 Hochetlinger, Kevin 1:1 1:0 2:1
18 8,3 Mayr, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
19 8,3 Rohrmanstorfer, Stefan 1:0 1:0 2:0
20 8,3 Langthaler, Christoph 3:2 3:2 6:4
21 8,5 Mayrhofer, Manuel 0:0 0:0 0:0
22 8,5 Kitzmüller, David 3:3 3:3 6:6
23 8,6 Gruber, Markus 0:0 0:0 0:0
24 8,7 Brandl, Peter 0:0 0:0 0:0
25 8,7 Hinterdorfer, Thomas 0:0 0:0 0:0
26 8,9 Gattringer, Reinhard 0:0 0:0 0:0
27 9,3 Hildner, Harald 0:0 0:0 0:0
28 9,4 Haselgrübler, Gerhard 0:0 0:0 0:0
29 9,5 Noitz, Florian 0:2 1:2 1:4
30 9,7 Hintersteininger, Helmut 0:0 0:0 0:0
31 9,9 Rohrmanstorfer, Jan 0:0 0:0 0:0
32 10,0 Lindner, Yannick 0:0 0:0 0:0