Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40175
UTC Casa Moda Steyr Oberösterreich

Mannschaft
UTC Casa Moda Steyr, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Daniel Infanger
Stellvertreter
Andreas Thoma

Ballmarke Head Tour

Herren Oberösterreich Liga

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 UTC Casa Moda Steyr 2 8 2 0 6 6,0:18,0 24:48 61:102 595:741

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Casa Moda Steyr 2 7:2 14:6 98:73 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 2
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 UTC Baumgartenberg 1 1:8 4:17 72:109 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Casa Moda Steyr 2 3:6 8:13 74:93 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 UTC Polzinger Taiskirchen 1 6:3 15:7 108:65 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Casa Moda Steyr 2 5:4 11:9 96:90 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:9 3:18 74:110 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Casa Moda Steyr 2 7:2 14:5 98:38 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 TC Lenzing 1 3:6 6:13 47:91 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,4 Kijametovic, Aziz BIH 0:0 0:0 0:0
2 1,5 Fleischmann, Johannes GER 3:0 2:1 5:1
3 1,6 Sinha, Nitin Kumar IND 2:1 1:2 3:3
4 1,8 Hejhal, Dominic 0:1 0:1 0:2
5 1,8 Krstev, Ondrej CZE 3:0 2:1 5:1
6 2,0 Schneiderbauer, Martin 1:2 2:1 3:3
7 2,1 Traxler, Simon 1:0 1:0 2:0
8 2,5 Hockl, Viktor 2:3 1:3 3:6
9 2,5 Minichberger, Stefan 0:0 0:0 0:0
10 3,1 Voura, Alexander 0:4 0:4 0:8
11 3,1 Reisch, Fabian GER 0:0 0:0 0:0
12 3,2 Infanger, Daniel 1:5 1:5 2:10
13 3,3 Thoma, Andreas 1:4 2:3 3:7
14 3,5 Schöpf, Mathias 1:3 0:4 1:7
15 3,8 Strutzenberger, Mario 1:3 1:2 2:5
16 3,9 Haider, Jürgen 0:3 0:3 0:6
17 3,9 Pöllhuber, Markus 1:2 1:0 2:2
18 5,7 Kugelgruber, Thomas 0:0 0:0 0:0