Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41070
ASKÖ Raiffeisen Gosau Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Raiffeisen Gosau, Herren 1 AKL

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren 3. Klasse Süd B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 8 6 0 2 19,0:5,0 51:21 114:56 821:586

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 4:5 10:13 93:96 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 UTC Raika Regau 3 9:0 18:0 108:19 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde TV Pinsdorf 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 1:8 3:17 51:109 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 4:5 9:13 77:102 anzeigen
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde SPG Ebensee 3 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 ASKÖ Ebensee 1:8 6:17 78:120 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 TC Raika Aurach am Hongar 2 7:2 15:5 108:60 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 6:3 14:9 112:92 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 SKK Sportclub Kammer 3 7:2 16:5 111:71 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Höll, Norbert 5:0 2:2 7:2
2 6,0 Zeilner, Patrick 5:3 6:2 11:5
3 7,6 Adamec, Peter SVK 3:2 1:2 4:4
4 7,8 Gamsjäger, Georg 4:2 4:2 8:4
5 7,8 Gamsjäger, Thomas 5:1 3:3 8:4
6 8,2 Eder, Ehrenfried 3:3 4:1 7:4
7 8,4 Reischl, Klaus 1:1 3:0 4:1
8 8,8 Spielbüchler, Hubert 1:1 5:1 6:2
9 8,8 Wiesholzer, Sascha 1:0 1:1 2:1
10 8,8 Pachler, Marco 5:1 4:0 9:1
11 9,2 Posch, Christoph 1:0 1:0 2:0
12 9,7 Pomberger, David 0:0 0:0 0:0
13 9,8 Posch, Helmut 0:0 0:0 0:0
14 10,0 Höllmüller, Thomas 0:0 0:0 0:0
15 10,0 Bengesser, Maximilian 0:0 0:0 0:0
16 10,0 Schmaranzer, Julian 0:0 0:0 0:0
17 10,1 Gamsjäger, Robert 0:0 0:0 0:0
18 10,1 Gamsjäger, Thomas 0:0 0:0 0:0
19 10,2 Pachler, Sven 0:0 0:0 0:0