Verein 40991
ASKÖ Waldegg Linz Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Waldegg Linz, Herren Hobby Cup 1 AKL

Mannschaftsführer
Thomas Lampersberger | Tel: 0664 4540195 | thomas.lampersberger@gmail.com
Stellvertreter
Michael Autengruber | Tel: 0699 19099052 | michael.autengruber@cso-collection.at

Ballmarke Babolat Team

Herren Hobby Cup Linz

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 ASKÖ Waldegg Linz 1 6 1 2 3 9,0:15,0 14:22 32:51 272:366

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 8.6.2018 16:00 1. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:3 9:7 63:50 anzeigen
Fr, 15.6.2018 16:00 2. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Lentia 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Fr, 29.6.2018 16:00 3. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 1:5 4:11 47:70 anzeigen
Fr, 13.7.2018 16:00 4. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ solarCity 2 3:3 7:7 53:57 anzeigen
Fr, 27.7.2018 16:00 5. Runde Post SV Linz 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 4:2 9:4 66:40 anzeigen
Fr, 10.8.2018 16:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
Fr, 17.8.2018 16:00 7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 1:5 3:10 47:61 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,3 Krendl, Franz 0:0 0:0 0:0
2 6,6 Klopf, Tobias 0:0 0:0 0:0
3 6,7 Opresnigg, Kurt 0:0 0:0 0:0
4 7,0 Kwapil, Stefan 1:0 1:0 2:0
5 7,1 Obereder, Erich 0:0 0:0 0:0
6 7,5 Berger, Günther 0:3 0:1 0:4
7 7,8 Kogler, Johann 0:0 2:0 2:0
8 7,8 Brozek, Peter 0:0 0:0 0:0
9 7,8 Autengruber, Michael 0:0 2:0 2:0
10 7,8 Steininger, Hannes Werner 1:0 0:0 1:0
11 7,9 Kreiss, Helmut 0:0 0:0 0:0
12 7,9 Barros Manrique, Carlos ESP 0:0 0:0 0:0
13 7,9 Seyerlehner, Klaus 3:0 0:0 3:0
14 8,1 Lampersberger, Thomas 1:2 0:0 1:2
15 8,2 Pilgerstorfer, Mario 1:0 0:1 1:1
16 8,5 Schörghuber, Martin 1:1 0:0 1:1
17 8,6 Schwarz, Christoph 0:1 0:1 0:2
18 8,9 Luger, Christian 0:1 1:2 1:3
19 9,0 Forstner, Christian 0:1 0:0 0:1
20 9,1 Klopf, Peter 0:0 2:2 2:2
21 9,2 Landegger, Philippp 0:1 0:0 0:1
22 9,2 Ameseder, Gerhard 1:2 0:0 1:2
23 9,3 Krammer, Uwe 0:1 0:0 0:1
24 9,5 Strasser, Friedrich 0:0 1:1 1:1
25 9,7 Moser, Manuel 0:2 0:2 0:4
26 9,9 Luger, Erik 0:0 1:1 1:1
27 10,1 Binder, Alexander 0:0 0:2 0:2
28 10,2 Lackner, Florian 0:0 0:1 0:1
29 10,3 Klimitsch, Simon 0:0 0:0 0:0
30 10,3 Zeilinger, Michael 0:0 0:0 0:0
31 10,3 Frieske, Elias 0:0 0:0 0:0