Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41095
TV Pinsdorf Oberösterreich

Mannschaft
TV Pinsdorf, Herren 2 AKL

Ballmarke Head Davis Cup

Herren 3. Klasse Süd B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TV Pinsdorf 2 8 2 0 6 6,0:18,0 25:47 59:106 576:792

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde TV Pinsdorf 2 TC Raika Aurach am Hongar 2 4:5 8:12 58:94 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 TV Pinsdorf 2 7:2 15:5 109:64 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde TV Pinsdorf 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 1:8 3:17 51:109 anzeigen
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde SKK Sportclub Kammer 3 TV Pinsdorf 2 7:2 16:5 107:54 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde TV Pinsdorf 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 4:5 9:12 96:108 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde UTC Raika Regau 3 TV Pinsdorf 2 4:5 9:12 75:93 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 2
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde TV Pinsdorf 2 Tennis-SPG Bad Ischl 4 2:7 5:14 69:104 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde SPG Ebensee 3 TV Pinsdorf 2 ASKÖ Ebensee 4:5 11:12 86:91 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,1 Grömer, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
2 6,3 Stockhammer, Robert 0:1 1:0 1:1
3 6,4 Huber, Klaus 0:0 0:0 0:0
4 6,6 Riedl, Gottfried jun. 0:0 0:0 0:0
5 6,7 Jungwirth, Christian 0:0 0:0 0:0
6 6,8 Humer, Christian 0:0 0:0 0:0
7 6,9 Renetzeder, Helmut 0:0 0:0 0:0
8 6,9 Eder, Markus 1:3 1:3 2:6
9 7,5 Reiter, Dominik 0:0 0:0 0:0
10 7,6 Gruber, Manfred 0:0 0:0 0:0
11 7,7 Roitner, Hannes 0:1 0:0 0:1
12 7,8 Pamminger, Felix 0:1 1:0 1:1
13 7,9 Derfler, Florian 3:4 4:2 7:6
14 8,1 Leberbauer, Reinhold 0:0 0:0 0:0
15 8,1 Treml, Sebastian 5:3 3:3 8:6
16 8,3 Tomitza, Herbert 0:0 0:0 0:0
17 8,4 Maurer, Norbert 0:0 0:0 0:0
18 8,5 Fessl, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
19 8,6 Scherrer, Philipp GER 1:4 2:4 3:8
20 8,7 Ohler, Hans-Georg 0:0 0:0 0:0
21 8,7 Schilcher, Günter 0:0 1:1 1:1
22 9,1 Pawaronschitz, Patrick 4:2 5:3 9:5
23 9,4 Steiner, Benedikt 0:3 1:1 1:4
24 9,4 Pölzl, Martin 0:3 0:4 0:7
25 9,4 Mauler, Christian 0:0 0:0 0:0
26 9,4 Danzer, Leonard 0:2 0:1 0:3
27 9,4 Krugluger, Luca 0:7 3:4 3:11
28 9,9 Huber, Alfred 0:0 0:0 0:0
29 10,0 Wöran, Peter 0:0 0:0 0:0