Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40978
ASKÖ Kleinmünchen Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Kleinmünchen, Herren 2 AKL

Ballmarke Head Davis Cup

Herren 2. Klasse Ost A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 ASKÖ Kleinmünchen 2 8 5 0 3 13,0:11,0 40:32 89:76 712:668

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 2
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 TC Pucking 1 2:7 6:16 75:110 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 7:2 15:4 106:56 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 Union TC St. Florian 1 2:7 6:14 77:100 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 ASKÖ Kleinmünchen 2 2:7 7:16 82:110 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ solarCity 2 8:1 17:4 105:63 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde Sportunion Pasching 2 ASKÖ Kleinmünchen 2 3:6 6:13 59:92 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 6:3 12:9 90:87 anzeigen
So, 8.7.2018 09:30 9. Runde SC Cagitz Rutzing 2 ASKÖ Kleinmünchen 2 2:7 5:15 61:107 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,7 Hummer, Thomas 2:0 1:0 3:0
2 5,9 Schuster, David 3:4 4:3 7:7
3 6,0 Bjelobrk, Dragan 0:0 0:0 0:0
4 6,2 Stockinger, Dieter 0:0 0:0 0:0
5 6,3 Radinger, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
6 6,3 Hammer, Paul 4:3 2:5 6:8
7 6,3 Brückner, Stefan 4:0 3:2 7:2
8 6,4 Goldhofer, Philipp 2:1 1:2 3:3
9 6,5 Hirzinger, Manfred 0:0 0:0 0:0
10 6,6 Rampitsch, Christian 0:0 0:0 0:0
11 6,7 Bilous, Rene Thorsten 3:1 2:2 5:3
12 6,7 Brandstätter, Daniel 4:2 5:3 9:5
13 6,8 Neuhofer, Rudolf 0:0 0:0 0:0
14 7,0 Freudenstein, Robert 0:0 0:0 0:0
15 7,0 Michlmayr, Juergen 1:3 0:2 1:5
16 7,2 Kastner, Manfred 0:0 0:0 0:0
17 7,4 Kirschner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
18 7,6 Kappl, Dietmar 0:0 0:0 0:0
19 7,6 Berger, Günther 0:0 0:0 0:0
20 7,7 Reitmayr, Florian 1:0 0:1 1:1
21 7,8 Thaler, Manfred 0:0 0:0 0:0
22 7,9 Kneidinger, Erwin 0:0 0:0 0:0
23 7,9 Mader, Rene 1:2 0:2 1:4
24 8,0 Helmhart, Erik 0:0 0:0 0:0
25 8,0 Stieber, Günther 0:0 0:0 0:0
26 8,2 Scharinger, Martin 0:0 0:0 0:0
27 8,2 Rammlmayr, Alfred 0:0 0:0 0:0
28 8,2 Eder, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
29 8,3 Eder, Philipp 0:0 0:0 0:0
30 8,5 Lusenberger, Konrad 0:0 0:0 0:0
31 8,5 Kastner, Mario 1:2 2:1 3:3
32 8,7 Hutter, Jakob 1:1 1:1 2:2
33 9,1 Trbara, Dragan 1:1 3:0 4:1
34 9,4 Langer, Alexander 0:0 0:0 0:0
35 9,7 Schuster, Stefan 0:0 0:0 0:0
36 10,1 Scharinger, Julian 0:0 0:0 0:0