Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41104
UTC Schwanenstadt Oberösterreich

Mannschaft
UTC Schwanenstadt, Herren 3 AKL

Ballmarke Babolat Gold

Herren 3. Klasse Süd C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 UTC Schwanenstadt 3 8 0 0 8 2,0:22,0 13:59 28:122 344:813

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde UTC Schlatt 2 UTC Schwanenstadt 3 5:4 12:8 98:74 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde UTC Schwanenstadt 3 Union Raika Atzbach 2 2:7 6:15 61:111 anzeigen
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde UTC Rüstorf 3 UTC Schwanenstadt 3 9:0 18:0 108:31 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 3
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde UTC Schwanenstadt 3 USC Attergau 3 2:7 4:14 41:91 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Schwanenstadt 3 6:3 12:6 83:51 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde UTC Schwanenstadt 3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:9 0:18 20:108 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Schwanenstadt 3 7:2 15:4 105:43 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde UTC Schwanenstadt 3 UTC Gampern 3 0:9 0:18 23:109 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,3 Neubauer, Paul 0:0 0:0 0:0
2 6,5 Derflinger, Gunter 0:0 0:0 0:0
3 6,5 Kienberger, Simon 0:0 0:0 0:0
4 6,8 Putz, Robert 0:1 1:0 1:1
5 6,9 Heinzl, Alfred 0:0 0:0 0:0
6 7,1 Crstin, Melvin 0:2 0:2 0:4
7 7,2 Rabelsberger, Christoph 1:1 1:1 2:2
8 7,3 Klein, Georg 0:0 0:0 0:0
9 7,3 Duda, Josef 0:0 0:0 0:0
10 7,4 Enzenebner, Patrick 0:0 0:0 0:0
11 7,5 Koller, Karl 0:0 0:0 0:0
12 7,6 Eidler, Josef 0:0 0:0 0:0
13 7,6 Imlinger, Alois 0:0 0:0 0:0
14 8,0 Adamiak, Dirk Berthold GER 1:2 1:2 2:4
15 8,0 Berger, Lukas 0:0 0:0 0:0
16 8,1 Damberger, Simon 0:0 0:1 0:1
17 8,1 Pichlmann, Karl 0:0 0:0 0:0
18 8,4 Weichselbaumer, Norbert 0:5 1:4 1:9
19 8,4 Hüttner, Gerhard 0:2 1:1 1:3
20 8,5 Kraus, Jakob 3:2 2:3 5:5
21 8,5 Meier, Stefan 0:4 0:4 0:8
22 8,8 Landl, Christian 0:2 0:1 0:3
23 8,8 Bader, Markus 0:2 0:2 0:4
24 8,9 Kraus, Stephan 2:1 1:2 3:3
25 9,1 Enzenebner, Kurt 1:2 2:1 3:3
26 9,3 Gruber, Christian 0:4 0:4 0:8
27 9,4 Kienberger, Matthias 0:5 0:5 0:10
28 9,5 Klein, Jonas 0:1 0:1 0:2
29 9,9 Breiteneder, Franz 0:0 0:0 0:0
30 9,9 Berger, Jakob 0:0 0:0 0:0
31 10,0 Kilzer, Alexander 0:4 0:4 0:8