Verein 41069
TC Gmunden 1903 Oberösterreich

Mannschaft
TC Gmunden 1903, Herren 45 3 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Franz Pühringer
Stellvertreter
Richard Loidl

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren45 1. Klasse Süd B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 TC Gmunden 1903 3 8 0 1 7 5,0:27,0 8:40 20:84 309:575

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde TC Gmunden 1903 3 SPG UTC Trauntal 3 3:3 6:7 53:64 anzeigen
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde SPG Ebensee 1 TC Gmunden 1903 3 1. TC Ebensee 6:0 12:0 73:21 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 3. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 1:5 2:11 25:75 anzeigen
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde UTC Gmunden 3 TC Gmunden 1903 3 6:0 12:0 75:38 anzeigen
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde TC Gmunden 1903 3 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0:6 1:12 36:78 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde SPG Ebensee 2 TC Gmunden 1903 3 ASKÖ Ebensee 4:2 9:5 70:58 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 3
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde TC Gmunden 1903 3 TC Traunkirchen 1 0:6 1:12 43:78 anzeigen
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde TV Pinsdorf 2 TC Gmunden 1903 3 4:2 9:5 62:35 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Buchberger, Rainer 0:0 0:0 0:0
2 5,7 Moshammer, Robert 0:0 0:0 0:0
3 5,9 Fraueneder, Josef 0:0 0:0 0:0
4 5,9 Hermanseder, Udo 0:0 0:0 0:0
5 6,0 Blecha, Kurt 0:0 0:0 0:0
6 6,1 Ortner, Alexander 0:0 0:0 0:0
7 6,3 Kaindl, Thomas 0:0 0:0 0:0
8 6,4 Zausek, Peter 0:0 0:0 0:0
9 6,6 Leitgeb, Gerd 0:0 0:0 0:0
10 6,6 Keintzel, Christoph 0:0 0:0 0:0
11 6,7 Berent, Claus 1:1 0:2 1:3
12 7,0 Schobesberger, Karl 1:0 0:0 1:0
13 7,4 Buchegger, Christoph 1:5 0:6 1:11
14 7,5 Fuchs, Erwin 0:0 0:0 0:0
15 7,8 Loidl, Richard 1:4 0:6 1:10
16 8,1 Hofinger, Peter 0:0 0:0 0:0
17 8,4 Pühringer, Franz 1:7 1:6 2:13
18 8,5 Hörmann, Roland 0:3 2:2 2:5
19 9,0 Noska, Ludwig 1:5 1:4 2:9
20 9,1 Dietl, Heinz 0:0 0:0 0:0
21 9,1 Eder, Heinz 0:0 0:0 0:0