Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 44029
SPG HUMER Anhänger Gunskirchen Oberösterreich

Mannschaft
SPG HUMER Anhänger Gunskirchen, Herren 3 AKL

Ballmarke Head Championship

Herren 3. Klasse Süd A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 SPG Gunskirchen 3 8 1 0 7 3,0:21,0 16:56 42:117 477:806

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG Gunskirchen 3 8:1 16:2 105:38 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde SPG Gunskirchen 3 Union Raika Weißkirchen 2 Union Gunskirchen 1:8 3:17 61:110 anzeigen
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 SPG Gunskirchen 3 8:1 17:3 112:40 anzeigen
Do, 31.5.2018 10:00 4. Runde SPG Gunskirchen 3 SPG UTC Trauntal 4 Union Gunskirchen 7:2 16:4 102:50 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde ESV Wels 4 SPG Gunskirchen 3 8:1 17:5 110:61 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde SPG Gunskirchen 3 SV Bangerl Schlüßlberg 2 Union Gunskirchen 1:8 2:17 39:108 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 SPG Gunskirchen 3 7:2 15:6 111:68 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 3
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde SPG Gunskirchen 3 UTC Wels 2 Union Gunskirchen 2:7 5:14 68:100 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,6 Hochmayr, Maxi 0:0 0:0 0:0
2 5,7 Weiß, Manuel 0:0 0:0 0:0
3 5,9 Schmuckermair, Kurt 0:0 0:0 0:0
4 5,9 Lachmair, Peter 0:0 0:0 0:0
5 5,9 Storch, Thomas 0:0 0:0 0:0
6 6,0 Aprissnig, Norbert 0:0 0:0 0:0
7 6,0 Bayer, Felix 0:0 0:0 0:0
8 6,1 Buchinger, Andreas 0:0 0:0 0:0
9 6,2 Rieder, Gerhard 0:0 0:0 0:0
10 6,2 Kellermair, Tim 0:0 0:0 0:0
11 6,4 Sauer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
12 6,4 Stöger, Michael 0:0 0:0 0:0
13 6,6 Lichtl, Erich 0:2 0:2 0:4
14 6,9 Pöll, Ernst 0:0 0:0 0:0
15 6,9 Müller, Thomas 0:0 0:0 0:0
16 6,9 Fichtner, Christoph 0:1 0:1 0:2
17 6,9 Werner, Uwe 0:0 0:0 0:0
18 7,0 Radner, Dietmar 0:0 0:0 0:0
19 7,2 Weber, Simon 0:1 0:1 0:2
20 7,3 Badinger, Michael 0:0 0:0 0:0
21 7,3 Kreuzmayr, August 0:0 0:0 0:0
22 7,3 Müller, Martin 3:2 1:4 4:6
23 7,4 Möseneder, Erich 0:0 0:0 0:0
24 7,4 Bayer, Markus 1:2 0:1 1:3
25 7,4 Meyer, Frank 0:0 0:0 0:0
26 7,4 Bartl, Norbert 0:0 0:0 0:0
27 7,6 Biringer, Christoph 0:0 0:0 0:0
28 7,7 Walter, Gerhard 0:0 0:0 0:0
29 7,7 Angerlehner, Heinz 0:0 0:0 0:0
30 7,7 Lachmair, Christoph 0:0 0:0 0:0
31 7,7 Englmair, Stefan 0:0 0:0 0:0
32 7,8 Mayr, Herbert 0:0 0:0 0:0
33 7,9 Holzhey, Hans Jörg 0:0 0:0 0:0
34 8,0 Wimmer, Andreas 0:0 0:0 0:0
35 8,0 Schneeberger, Jörg 0:0 0:0 0:0
36 8,0 Meisinger, Ronald 1:2 1:3 2:5
37 8,1 Commenda, Dietmar 0:0 0:0 0:0
38 8,1 Mistlberger, Harald 0:0 0:0 0:0
39 8,2 Hofer, Siegfried 0:0 0:0 0:0
40 8,2 Weber, Thomas 0:0 0:0 0:0
41 8,2 Werner, Walter 0:0 0:0 0:0
42 8,2 Gruber, Werner 0:0 0:0 0:0
43 8,3 Hinterberger, Ernst 0:0 0:0 0:0
44 8,3 Grisenti, Alexander 0:0 0:0 0:0
45 8,3 Fillips, Günter 0:0 0:0 0:0
46 8,3 Schrott, Christian 1:7 3:3 4:10
47 8,5 Nechwatal, Friedrich 0:0 0:0 0:0
48 8,5 Marschallinger, Franz 2:4 1:4 3:8
49 8,5 Huber, Michael 0:0 0:0 0:0
50 8,6 Weber, Roland 0:0 0:0 0:0
51 8,6 Reisenberger, Ferdinand 0:0 0:0 0:0
52 8,6 Müller, Gerd 0:1 0:1 0:2
53 8,7 Rückel, Niko 0:1 0:1 0:2
54 8,7 Deinhammer, Georg 0:1 0:1 0:2
55 8,8 Baumberger, Bernhard 0:0 0:0 0:0
56 8,8 Schmöller, Thomas 1:4 2:3 3:7
57 8,9 Lucic, Toni CRO 0:0 0:0 0:0
58 8,9 Draxler, Christoph 0:2 0:4 0:6
59 9,1 Greinecker, Hannes 2:6 0:6 2:12
60 9,1 Kellermair, Ben 0:0 0:0 0:0
61 9,2 Heitzinger, Markus 0:0 0:0 0:0
62 9,3 Deinhammer, Stephan 0:0 0:0 0:0
63 9,4 Aichinger, Felix 0:0 0:1 0:1
64 9,5 Bauer, Emil 0:0 0:0 0:0
65 9,5 Leitenbauer, Clemens 0:1 0:0 0:1
66 9,5 Stadler, Sebastian 0:0 0:0 0:0
67 9,8 Zeller, Lorenz 0:0 0:0 0:0
68 9,8 Schwandl, Samuel 0:0 0:0 0:0
69 9,8 Fichtner, Fabian 0:0 0:1 0:1
70 9,8 Baumberger, Simon 0:0 1:0 1:0
71 9,8 Müller, Felix 0:0 1:1 1:1
72 9,9 Leitenbauer, Phillip 0:0 0:0 0:0
73 10,0 Hagmayr, Luca 0:0 0:0 0:0
74 10,1 Schwandl, Jonathan 0:0 0:0 0:0
75 10,2 Baumberger, Markus 0:0 0:0 0:0