Verein 40902
UTC St. Martin/Mühlkreis Oberösterreich

Mannschaft
UTC St. Martin/Mühlkreis, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Florian Hueber | Tel: 0664 2449353 | florian.hueber@gmx.net
Stellvertreter
Georg Schönberger | Tel: 0680 1103135 | georg@devtux.at

Ballmarke Head ATP

Herren Bezirksklasse Nord A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 8 5 0 3 17,0:7,0 46:26 100:60 773:579

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* UTC St. Martin/Mühlkreis 1
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 SC Rottenegg 1 9:0 18:1 114:40 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 5:4 12:10 105:89 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 TC Raika Alkoven 1 7:2 15:4 105:61 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde UTC Linz DSG 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 5:4 11:9 88:87 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:8 5:16 77:99 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde UTC Neufelden 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 2:7 4:15 45:91 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 SV Wilhering 1 7:2 14:4 98:56 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde URTC Eferding 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 2:7 8:14 85:112 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Schönberger, Alexander 5:3 5:3 10:6
2 4,2 Hueber, Florian 6:2 6:2 12:4
3 4,2 Schönberger, Georg 5:3 6:2 11:5
4 4,3 Zimmermann, Christian 3:0 3:0 6:0
5 5,2 Altenhofer, Andreas 3:3 4:2 7:5
6 5,3 Pihringer, Mario 4:3 4:3 8:6
7 5,4 Habringer, Michael 2:2 3:0 5:2
8 5,7 Ganser, Siegfried 0:0 0:0 0:0
9 5,8 Altenhofer, Florian 0:1 0:1 0:2
10 6,2 Pühringer, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 6,3 Leitner, Andreas 1:0 0:1 1:1
12 6,5 Märzinger, Mathias 0:0 0:0 0:0
13 6,7 Pfarrwaller, Josef 0:0 0:0 0:0
14 6,8 Kamberger, Oliver 0:0 0:0 0:0
15 6,8 Ennsbrunner, Clemens 0:1 0:2 0:3
16 7,1 Leitner, Lukas 0:0 0:0 0:0
17 7,3 Würzl, Jonas 1:0 1:0 2:0
18 7,5 Lang, Alexander 0:0 0:0 0:0
19 7,6 Reiter, Philipp 0:0 0:0 0:0
20 8,5 Kogseder, Julian 0:0 0:0 0:0
21 9,6 Niederleithner, Maximilian 0:0 0:0 0:0