Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 42023
ASKÖ solarCity Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ solarCity, Herren 2 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 2. Klasse Ost A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 ASKÖ solarCity 2 8 3 0 5 7,0:17,0 22:49 50:108 492:780

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 ASKÖ solarCity 2 3:6 7:12 67:87 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 2
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde ASKÖ solarCity 2 Sportunion Pasching 2 5:4 12:11 112:99 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ solarCity 2 4:5 10:10 94:78 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde ASKÖ solarCity 2 SC Cagitz Rutzing 2 4:5 8:13 67:100 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ solarCity 2 8:1 17:4 105:63 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde ASKÖ solarCity 2 TC Pucking 1 0:9 1:18 39:114 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ solarCity 2 8:1 16:2 104:29 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde ASKÖ solarCity 2 Union TC St. Florian 1 0:8 1:16 17:97 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,2 Graski, Martin 1:0 1:0 2:0
2 5,6 Gruber, Michael 0:0 0:0 0:0
3 5,7 Mayrwöger, Florian 0:0 0:0 0:0
4 5,8 Bruckmayer, Michael 0:0 0:0 0:0
5 6,0 Hintringer, Kurt 0:0 0:0 0:0
6 6,0 Reidinger, Peter 0:0 0:0 0:0
7 6,0 Thalhammer, Christian 0:1 0:0 0:1
8 6,2 Fischer, Christian 0:1 1:0 1:1
9 6,3 Kernecker, Martin 0:1 0:0 0:1
10 6,4 Schlenkrich, Manuel 0:0 0:0 0:0
11 6,4 Staudecker, Martin 0:0 0:0 0:0
12 6,5 Jandl, Robert 0:0 0:0 0:0
13 6,5 Mandl, Michael 3:0 1:3 4:3
14 6,8 Müllehner, Martin 0:6 2:5 2:11
15 6,8 Sturm, Ewald 0:0 0:0 0:0
16 6,9 Rinnerthaler, Stefan 0:0 0:0 0:0
17 7,1 Kempf, Michael 0:0 0:0 0:0
18 7,1 Wirth, Florian GER 1:3 0:2 1:5
19 7,1 Kroneisl, Helmut 0:4 1:2 1:6
20 7,2 Kowenz, Christian 0:0 0:0 0:0
21 7,3 Mauhart, Karl 0:0 0:0 0:0
22 7,4 Thalhammer, Michael 1:0 0:2 1:2
23 7,4 Hermann, Philipp 2:3 1:5 3:8
24 7,7 Weber, Thomas 1:1 0:1 1:2
25 7,7 Sonnleitner, Martin 0:3 1:2 1:5
26 7,8 Hanetseder, Josef 0:0 0:0 0:0
27 7,8 Blaschek, Willibald 0:0 0:0 0:0
28 7,8 Schacherl, Elmar 1:2 2:1 3:3
29 7,9 Mayrhofer, Walter 0:0 0:1 0:1
30 8,1 Kerschbaumer, Mario 4:1 0:5 4:6
31 8,3 Stadlhuber, Rudolf 0:0 0:0 0:0
32 8,3 Pichlbauer, Oliver 2:2 2:2 4:4
33 8,4 Winkler, Johannes 0:0 0:0 0:0
34 8,5 Böhm, Sebastian 0:0 0:0 0:0
35 8,6 Brückner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
36 8,7 Meis, Michael 0:0 0:0 0:0
37 8,8 Almesberger, Gerhard 0:0 0:0 0:0
38 9,2 Hartich, Bernd 0:0 0:0 0:0
39 9,3 Keil, Andreas 0:0 0:0 0:0
40 9,3 Haupt, Gerald 0:0 0:0 0:0
41 9,3 Gattinger, Felix 0:0 0:0 0:0
42 9,4 Koschka, Günther 0:0 0:0 0:0
43 9,4 Denkmayr, Stefan 0:0 0:0 0:0
44 9,4 Roschow, Martin GER 0:0 0:0 0:0
45 9,5 Wöss, Valentin 0:0 0:0 0:0
46 9,5 Jenko, Josef 0:0 0:0 0:0
47 9,7 Hagemann, Bernhard GER 0:0 0:0 0:0
48 9,7 Jenko, Josef 0:3 0:2 0:5
49 9,8 Atzmüller, Peter 0:0 0:1 0:1
50 9,9 Peherstorfer, Mario 0:0 0:0 0:0
51 10,1 Finster, Laurence 0:0 0:0 0:0
52 10,1 Atzlesberger, Martin 0:0 0:0 0:0
53 10,1 Lakata, Tobias 0:0 0:0 0:0
54 10,2 Felice, Nico 0:0 0:0 0:0