Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40321
UTC Hamedinger Kopfing Oberösterreich

Mannschaft
UTC Hamedinger Kopfing, Herren 1 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 1. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC Hamedinger Kopfing 1 8 2 0 6 7,0:17,0 23:49 58:105 631:807

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 18:30 1. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 8:1 16:3 102:63 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ÖTB ATV Andorf 2 8:1 16:5 108:74 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde UTC Wernstein 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 8:1 16:5 118:84 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Lambrechten 1 7:2 16:6 119:81 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde UTC Esternberg 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 6:3 14:7 112:94 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Natternbach 1 1:8 4:16 56:103 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 8:1 16:4 117:58 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Union Suben 1 1:8 3:16 49:100 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,5 Peham, Christoph 2:2 2:2 4:4
2 5,2 Parzer, Markus 2:2 1:3 3:5
3 5,5 Schmalhofer, Florian 3:4 2:5 5:9
4 6,0 Plöckinger, Thomas 0:1 0:1 0:2
5 6,1 Haderer, Dominik 3:1 2:3 5:4
6 6,1 Greiner, Johannes 1:5 1:5 2:10
7 6,1 Hamedinger, Alexander 0:0 0:0 0:0
8 6,2 Fischer, Hubert 0:0 0:0 0:0
9 6,2 Selle, Wolfgang 0:1 0:1 0:2
10 6,4 Fischer, Manfred 1:7 3:4 4:11
11 6,4 Späth, Harald 0:0 0:1 0:1
12 6,6 Plöckinger, Roland 0:0 1:0 1:0
13 6,7 Hatzmann, Herbert 2:4 2:3 4:7
14 6,8 Fischer, Raphael 1:1 0:0 1:1
15 7,0 Plöckinger, Josef 0:0 0:0 0:0
16 7,0 Pannen, Patrick GER 1:0 0:1 1:1
17 7,1 Fischer, Jakob 0:0 0:0 0:0
18 8,6 Fischer, Arnold 0:2 0:2 0:4
19 9,3 Hamedinger, Simon 0:1 0:1 0:2
20 9,4 Baminger, Jakob 0:1 0:2 0:3
21 9,7 Baminger, Philipp 0:0 0:0 0:0