Verein 40948
UTC T.T.I. Asten Oberösterreich

Mannschaft
UTC T.T.I. Asten, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Alexander Taferner | Tel: 0699 10866887 | alexander.2111.taferner@gmail.com
Stellvertreter
Michael Steiner | Tel: 0664 3515441 | michael.steiner09@gmail.com

Ballmarke Wilson Tour Red Clay

Herren 3. Klasse Ost A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 UTC T.T.I. Asten 3 8 7 0 1 21,0:3,0 55:17 114:46 783:501

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde UTC Linz DSG 4 UTC T.T.I. Asten 3 2:7 7:15 68:94 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde UTC T.T.I. Asten 3 ASKÖ Neue Heimat 1 9:0 18:0 108:25 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde TC Union Leonding 1 UTC T.T.I. Asten 3 6:3 14:7 105:69 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde UTC T.T.I. Asten 3 ASKÖ Leonding 3 9:0 18:0 109:23 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde TC Alharting 2 UTC T.T.I. Asten 3 2:7 7:14 71:92 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 3
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde UTC T.T.I. Asten 3 ASKÖ Waldegg Linz 1 5:4 12:8 107:94 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde ASKÖ Froschberg 2 UTC T.T.I. Asten 3 1:8 3:16 47:105 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde UTC T.T.I. Asten 3 Sportunion Pasching 3 7:2 14:7 99:68 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,5 Scharinger, Ronald 0:0 0:0 0:0
2 4,5 Franzmair, Dominic 0:0 0:0 0:0
3 4,8 Marks, Wolfgang jun. 0:0 0:0 0:0
4 4,8 Rieß, Christopher 0:0 0:0 0:0
5 4,9 Rathner, Patrick 0:0 0:0 0:0
6 4,9 Narovnigg, Alfred 1:0 1:0 2:0
7 5,2 Koppler, Jürgen 2:2 5:1 7:3
8 5,4 Garamanian, Artin 4:0 3:0 7:0
9 5,4 Lackner, Michael 3:0 2:0 5:0
10 5,5 Messner, Daniel 1:1 1:1 2:2
11 5,6 Schiffler, Thomas 0:0 0:0 0:0
12 5,8 Kahr, Dieter 1:0 1:0 2:0
13 6,2 Köck, Christian 0:0 0:0 0:0
14 6,2 Egger, Herbert 1:0 0:0 1:0
15 6,5 Fiala, Philipp 0:0 0:0 0:0
16 6,6 Riepl, Günther 0:0 0:0 0:0
17 6,6 Laska, Walter 4:4 7:1 11:5
18 6,7 Bittner, Gerhard 1:0 0:0 1:0
19 6,9 Lackner, Alfred 0:0 2:0 2:0
20 6,9 Herzog, Hermann 1:0 0:0 1:0
21 6,9 Marks, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
22 7,0 Ulmer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
23 7,0 Baumgartner, Thomas 0:1 1:0 1:1
24 7,0 Gumpenberger, Gerhard 0:0 0:0 0:0
25 7,1 Kurbatfinsky, Sebastian 2:1 3:0 5:1
26 7,1 Pröll, Hannes 1:0 2:0 3:0
27 7,5 Gumpesberger, Klaus 1:3 2:1 3:4
28 7,6 Tobakos, Georg 0:0 0:0 0:0
29 7,6 Steiner, Michael 4:0 4:0 8:0
30 7,7 Reiter, Gerhard 0:0 0:0 0:0
31 7,9 Nöhmeyr, Peter 0:0 0:0 0:0
32 8,1 Mühlbachler, Gerhard 1:0 1:0 2:0
33 8,1 Ebner, Mathias 0:0 0:0 0:0
34 8,1 Steiner, Lukas 0:0 0:0 0:0
35 8,2 Taferner, Stefan 0:0 0:0 0:0
36 8,4 Hanz, Christoph 0:0 0:0 0:0
37 8,5 Stamojev, Matthias 0:0 0:0 0:0
38 8,5 Taferner, Alexander 5:2 6:2 11:4
39 9,2 Schuster, Thomas 1:0 1:0 2:0