Verein 40989
UTC Linz DSG Oberösterreich

Mannschaft
UTC Linz DSG, Herren 35 2 (2er) SEN

Mannschaftsführer
Thomas Schinagl | Tel: 0676 83667376 | thomas.schinagl@vkb-bank.at
Stellvertreter
Robert Schwarz | Tel: 0676 7014365 | schwarz.robert76@hotmail.com

Ballmarke Wilson Tour All Court

Herren35 Regionalklasse Nord B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 UTC Linz DSG 2 8 1 0 7 3,0:21,0 3:21 6:42 114:267

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Linz DSG 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Fr, 18.5.2018 17:00 2. Runde UTC Linz DSG 2 UTC Katsdorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde ULTV Linz 1 UTC Linz DSG 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde UTC Linz DSG 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde UTC Waldhausen 1 UTC Linz DSG 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde UTC Linz DSG 2 UTC Baumgartenberg 2 2:1 4:2 31:21 anzeigen
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde ASKÖ solarCity 1 UTC Linz DSG 2 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 2
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 1:2 2:4 17:29 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,6 Krenmayr, Klaus Peter 0:0 0:0 0:0
2 4,0 Kreuzhuber, Christian 0:0 1:0 1:0
3 4,2 Plöckinger-Schatzl, Thomas 0:0 0:0 0:0
4 4,4 Nopp, Bernhard 0:0 0:0 0:0
5 4,7 Höfer, Mario 0:0 0:0 0:0
6 4,7 Schweiger, Georg 0:0 0:0 0:0
7 4,8 Pröll, Hermann 0:0 0:0 0:0
8 4,9 Minartz, Alexander GER 0:0 0:0 0:0
9 5,2 Schwarz, Robert 0:1 0:1 0:2
10 5,2 Polleichtner, Michael 0:0 0:0 0:0
11 5,3 Zehetner, Hubert 1:0 1:0 2:0
12 5,5 Modl, Roland 0:0 0:0 0:0
13 5,6 Rund, Markus 0:0 0:0 0:0
14 5,6 Cabela, Axel 0:1 0:1 0:2
15 5,7 Danzinger, Jürgen 0:0 0:0 0:0
16 6,5 Kranawetter, Christian 0:7 0:6 0:13
17 6,8 Hocheder, Clemens 0:3 0:3 0:6
18 6,8 Neuburger, Volker GER 1:2 0:3 1:5
19 6,9 Hager, Markus 0:0 0:0 0:0