Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 44064
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Oberösterreich

Mannschaft
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell, Herren 3 AKL

Ballmarke Head Championship

Herren 3. Klasse Süd C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 8 4 0 4 12,0:12,0 38:34 86:77 690:656

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Wolfsegg 1 Zell am Pettenfirst 3:6 8:13 72:99 anzeigen
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde UTC Gampern 3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 4:5 12:11 96:90 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Schlatt 2 Zell am Pettenfirst 5:4 12:8 94:88 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde Union Raika Atzbach 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 5:4 13:10 100:90 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Rüstorf 3 Zell am Pettenfirst 4:5 10:10 88:82 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde UTC Schwanenstadt 3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:9 0:18 20:108 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 USC Attergau 3 Zell am Pettenfirst 6:3 12:6 86:71 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 7:2 15:5 100:62 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,2 Fellinger, Bastian 0:0 0:0 0:0
2 5,5 Huemer, Stefan 0:0 0:0 0:0
3 5,6 Mayr, Siegfried 0:0 0:0 0:0
4 5,8 Swoboda, Robert 0:0 0:0 0:0
5 5,8 Eckl, Florian 0:0 0:0 0:0
6 5,9 Blantz, Andreas 0:0 0:0 0:0
7 5,9 Mayer, Bernhard 0:0 0:0 0:0
8 6,1 Hammerlitz, Christoph 0:2 1:1 1:3
9 6,2 Sitter, Hannes 0:0 0:0 0:0
10 6,3 Popp, Oliver 0:0 0:0 0:0
11 6,3 Kienast, Walter 0:0 0:0 0:0
12 6,3 Bauer, Alexander 0:0 0:0 0:0
13 6,4 Katherl, Werner 0:0 0:0 0:0
14 6,4 Distlbacher, Andreas 2:0 2:0 4:0
15 6,8 Theil, Herbert 0:0 0:0 0:0
16 7,0 Mitterhauser, David 2:4 2:3 4:7
17 7,2 Bauer, Herbert 0:0 0:0 0:0
18 7,5 Schiller, Michael 0:0 0:0 0:0
19 7,5 Berger, Bernhard 0:0 0:0 0:0
20 7,5 Eder, Christopher 0:1 0:0 0:1
21 7,5 Höltinger, David 5:1 2:4 7:5
22 7,5 Sterrer, Tobias 4:1 2:3 6:4
23 7,6 Vogl, Heinz 0:0 0:0 0:0
24 7,7 Braun, Martin 0:0 0:0 0:0
25 7,7 Berger, Richard 0:5 1:4 1:9
26 7,7 Grünbacher, Jakob 2:2 2:2 4:4
27 7,8 Mittermaier, Florian 0:0 0:0 0:0
28 7,8 Bachmair, Markus 0:0 0:0 0:0
29 7,8 Danter, Jarek 0:0 0:0 0:0
30 7,8 Smaylovic, Ramiz 2:0 1:1 3:1
31 8,0 Nagy, Richard 0:1 0:1 0:2
32 8,0 Koch, Heinz 1:0 0:1 1:1
33 8,0 Durz, Niklas 1:3 5:0 6:3
34 8,1 Kosch, Günter 0:1 0:1 0:2
35 8,1 Humer, Lukas 0:0 0:0 0:0
36 8,1 Huemer, Jakob 0:0 0:0 0:0
37 8,2 Egger, Josef 0:0 0:0 0:0
38 8,2 Brandmayr, Patrick 0:0 0:0 0:0
39 8,4 Teufl, Gerald 0:0 0:0 0:0
40 8,4 Durz, Elias 3:1 5:0 8:1
41 8,5 Chertek, Michael 0:0 0:0 0:0
42 8,5 Hofer, Thomas 0:0 0:0 0:0
43 8,5 Bachmayr, Franz 0:0 0:0 0:0
44 8,6 Haas, Oliver 0:0 0:0 0:0
45 8,6 Salzmann, Bernhard 0:0 0:0 0:0
46 8,6 Petak, Dietmar 0:0 0:0 0:0
47 8,6 Daroß, Michele 0:0 0:0 0:0
48 8,7 Huemer, Max 0:0 0:0 0:0
49 8,7 Rehrl, Sebastian 0:0 0:0 0:0
50 8,8 Kaiser, Sebastian 3:0 3:0 6:0
51 8,9 Chertek, Maximilian 0:0 0:0 0:0
52 9,4 Kieninger, Joel 0:1 0:1 0:2
53 9,5 Sturm, Martin 0:0 0:0 0:0
54 9,5 Seyringer, Paul 0:0 0:0 0:0
55 9,6 Gruber, Philip 0:0 0:0 0:0
56 10,2 Baumann, David 0:0 0:0 0:0
57 10,3 Schütt, Benjamin 0:0 0:0 0:0
58 10,3 Oberndorfer, Thomas 0:0 0:0 0:0