Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41077
SKK Sportclub Kammer Oberösterreich

Mannschaft
SKK Sportclub Kammer, Herren 3 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse Süd B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 SKK Sportclub Kammer 3 8 3 0 5 10,0:14,0 34:38 81:84 696:703

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 3
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde SKK Sportclub Kammer 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 1:8 7:16 76:102 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde UTC Raika Regau 3 SKK Sportclub Kammer 3 0:9 0:18 47:113 anzeigen
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde SKK Sportclub Kammer 3 TV Pinsdorf 2 7:2 16:5 107:54 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 SKK Sportclub Kammer 3 8:1 17:4 105:56 anzeigen
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde SKK Sportclub Kammer 3 SPG Ebensee 3 8:1 17:5 116:72 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 SKK Sportclub Kammer 3 5:4 11:10 108:92 anzeigen
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde SKK Sportclub Kammer 3 Tennis-SPG Bad Ischl 5 2:7 4:14 65:104 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 SKK Sportclub Kammer 3 7:2 16:5 111:71 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,9 Stumvoll, Thomas 0:0 2:1 2:1
2 6,4 Ehrnleitner, Josef 0:0 0:0 0:0
3 6,4 Teuschl, Matthias 0:0 0:0 0:0
4 6,7 Frei, Leo 0:0 0:0 0:0
5 6,7 Bichler, Matthias 0:0 0:0 0:0
6 6,8 Millinger, Andreas 0:0 0:0 0:0
7 6,9 Schobesberger, Hubert 0:1 0:1 0:2
8 7,0 Hemetsberger, Michael 0:0 0:0 0:0
9 7,1 Seyringer, Thomas 0:0 0:0 0:0
10 7,2 Schobesberger, Jürgen 0:0 0:0 0:0
11 7,3 Heinkel, Philipp 3:2 4:1 7:3
12 7,5 Kirchgatterer, Christoph 2:0 1:1 3:1
13 7,8 Manhardt, Klaus 0:0 0:0 0:0
14 7,8 Novaczek, Christian 0:1 0:1 0:2
15 7,9 Hehenfelder, Bernhard 3:3 3:2 6:5
16 8,0 Hammerle, Franz 2:2 3:2 5:4
17 8,2 Steinacker, Günther 0:0 0:0 0:0
18 8,6 Trenkwalder, Hansjörg 2:4 1:2 3:6
19 8,8 Oberreiter, Markus 0:0 0:0 0:0
20 8,8 Gasselsberger, Robert 3:2 3:3 6:5
21 8,9 Hofer, Christoph 3:3 2:4 5:7
22 8,9 Mayrhofer, Manuel 1:6 5:2 6:8
23 9,2 Freinbichler, Thomas 0:1 1:0 1:1
24 9,6 Kofler, Josef 1:2 2:0 3:2
25 9,7 Illy, Günther 0:0 0:0 0:0
26 9,8 Dressler, Andreas 0:0 0:0 0:0
27 9,9 Steiner, Michael 0:1 1:0 1:1
28 10,1 Irsigler, Paul 0:0 0:0 0:0
29 10,3 Frühauf, Maxi 0:0 0:0 0:0