Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41150
UTC St. Florian/Inn Oberösterreich

Mannschaft
UTC St. Florian/Inn, Herren 3 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 UTC St. Florian/Inn 3 8 2 0 6 10,0:14,0 31:41 68:92 641:712

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Hamedinger Kopfing 3 3:6 8:12 84:98 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde UTC Wernstein 2 UTC St. Florian/Inn 3 5:4 11:9 89:84 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 3
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde UTC St. Florian/Inn 3 TSV St. Marienkirchen 2 2:7 5:15 79:106 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC St. Florian/Inn 3 8:1 16:2 103:27 anzeigen
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Münzkirchen 3 3:6 6:12 69:77 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC St. Florian/Inn 3 2:7 6:14 69:97 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde UTC St. Florian/Inn 3 Union Suben 2 7:2 15:6 114:61 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde ÖTB ATV Andorf 3 UTC St. Florian/Inn 3 5:4 14:9 109:87 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Schneebauer, Peter 1:0 1:0 2:0
2 6,1 Dichtl, Franz 0:1 0:0 0:1
3 6,2 Schneebauer, Alois 0:0 0:0 0:0
4 6,2 Diesenberger, Josef 0:1 0:0 0:1
5 6,4 Schröckeneder, Michael 0:0 0:0 0:0
6 6,5 Aichmayr, Jakob Paul 0:1 0:1 0:2
7 6,6 Spitzenberger, Daniel 0:0 0:0 0:0
8 6,7 Haslehner, Harald 2:2 1:2 3:4
9 6,9 Pucher, Jan 4:2 4:2 8:4
10 6,9 Hartmaier, Siegfried 1:1 2:0 3:1
11 7,1 Schmidhuber, Oliver 1:1 2:0 3:1
12 7,6 Höfl, Helmut 0:0 0:1 0:1
13 7,6 Graumann, Bernhard 0:1 1:1 1:2
14 7,6 Schwarzmaier, Jakob 2:2 1:1 3:3
15 7,8 Reschenhofer, Martin 0:5 3:4 3:9
16 8,1 Bruneder, Klaus 0:1 3:0 3:1
17 8,3 Danner, Christoph 1:1 1:1 2:2
18 8,3 Hartwagner, Gerhard 2:2 1:0 3:2
19 8,4 Matheis-Weiß, Franz 0:0 0:0 0:0
20 8,4 Kreindl, Stephan 0:1 0:0 0:1
21 8,6 Bruneder, Michael 0:0 0:0 0:0
22 9,0 Part, Johannes 2:2 1:1 3:3
23 9,0 Weich, Martin 0:0 0:0 0:0
24 9,0 Danner, Holger 1:1 1:1 2:2
25 9,3 Ranftl, Benjamin 1:1 1:3 2:4
26 9,4 Holzapfel, Josef 0:0 0:0 0:0
27 9,4 Angloher, Fabian GER 0:0 0:0 0:0
28 9,5 Reschenhofer, Julian 1:1 0:3 1:4
29 9,6 Grömer, Jonas 0:0 0:1 0:1
30 9,6 Rinner, Maximilian 0:2 1:2 1:4
31 9,8 Doblhammer, Johannes 0:0 0:0 0:0
32 10,0 Schmidhuber, Manfred 0:0 0:0 0:0
33 10,2 Augustin, Heinz 0:0 0:0 0:0