Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41066
UTC Gampern Oberösterreich

Mannschaft
UTC Gampern, Herren 3 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse Süd C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC Gampern 3 8 2 0 6 9,0:15,0 30:42 67:87 554:651

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde UTC Gampern 3 USC Attergau 3 3:6 8:13 74:95 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Gampern 3 7:2 14:4 92:31 anzeigen
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde UTC Gampern 3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 4:5 12:11 96:90 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Gampern 3 8:1 17:2 108:38 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Gampern 3
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde UTC Gampern 3 UTC Schlatt 2 7:2 15:4 104:50 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Gampern 3 8:1 16:2 105:40 anzeigen
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde UTC Gampern 3 UTC Rüstorf 3 3:6 6:12 62:88 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde UTC Schwanenstadt 3 UTC Gampern 3 0:9 0:18 23:109 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,1 Lachinger, Hannes 0:0 0:0 0:0
2 6,1 Schweitzer, Jakob 0:0 0:0 0:0
3 6,4 Karrer, Hans-Peter 2:0 1:1 3:1
4 6,4 Ehrenfellner, Christian 0:0 0:0 0:0
5 6,4 Kalleitner, Philipp 0:0 0:0 0:0
6 6,6 Riesinger, Andreas 0:0 0:0 0:0
7 6,9 Voglhuber, Kurt 0:1 0:1 0:2
8 7,4 Zaunmayr, Roland 1:3 2:2 3:5
9 7,5 Rammer, Kurt 0:1 0:1 0:2
10 7,5 Ehgartner, Valentin 1:1 1:0 2:1
11 7,5 Schallmeiner, Bernhard 0:0 0:0 0:0
12 7,6 Ferdin, Dawud 0:0 0:0 0:0
13 7,6 Nikles, Robert 3:5 2:5 5:10
14 7,8 Hudak, Rüdiger 0:0 1:0 1:0
15 7,8 Krick, Thomas 0:0 0:0 0:0
16 8,0 Gehmaier, Thomas 0:0 0:0 0:0
17 8,2 Fath, Christoph 0:2 2:1 2:3
18 8,2 Preitschopf, Wilfried 1:3 1:3 2:6
19 8,3 Staudinger, Michael 1:4 2:3 3:7
20 8,4 Überreich, Jürgen 0:0 0:0 0:0
21 8,4 Junger, Martin 0:1 1:0 1:1
22 8,4 Sterrer, Josef 1:0 1:1 2:1
23 8,5 Seyfriedsberger, Florian 1:1 0:2 1:3
24 8,7 Rendl, Johann 0:0 0:0 0:0
25 8,8 Telser, Markus 1:2 1:0 2:2
26 8,9 Bauernfeind, Ruben 5:2 4:3 9:5
27 9,0 Lachinger, Jürgen 0:3 1:3 1:6
28 9,5 Friedl, Simon 0:0 0:0 0:0
29 9,5 Berghammer, Reinhold 2:0 2:0 4:0
30 9,5 Junger, Christoph 0:0 0:0 0:0
31 9,7 Telser, Felix 0:0 0:0 0:0
32 10,3 Schmedler, Siegfried 0:0 0:0 0:0