Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40873
SV Gallneukirchen Oberösterreich

Mannschaft
SV Gallneukirchen, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Klaus Schmidinger | Mobil: 0664 5100742 | k.schmidinger@24speed.at
Stellvertreter
Thomas Fruhmann | Mobil: 0664 6176855 | tfruhmann97@gmail.com

Ballmarke Head ATP

Herren Regionalklasse Nord

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 SV Gallneukirchen 1 8 4 0 4 13,0:11,0 39:33 88:73 712:632

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde SV Gallneukirchen 1 ÖTB TV Urfahr 3 9:0 18:1 112:19 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde ÖTB TV Perg 1 SV Gallneukirchen 1 3:6 7:14 84:112 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC T.T.I. Asten 1 7:2 15:6 107:72 anzeigen
Sa, 27.5.2017 13:00 4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SV Gallneukirchen 1 9:0 18:1 114:34 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Scherb Rainbach 1 5:4 12:10 99:89 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde UTV Summerau 1 SV Gallneukirchen 1 5:4 10:9 80:80 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde SV Gallneukirchen 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 4:5 10:10 89:87 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 8. Runde UTC Altenberg 2 SV Gallneukirchen 1 5:4 11:9 87:79 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 9. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,8 Lukes, Lubos CZE 6:2 5:3 11:5
2 3,0 Schürz, Benjamin 0:0 0:0 0:0
3 3,2 Pfarrhofer, Marcel 6:2 5:3 11:5
4 4,2 Schmidinger, Klaus 3:4 3:4 6:8
5 4,3 Schürz, Julian 0:1 0:1 0:2
6 4,3 Rudelstorfer, Peter 5:2 2:6 7:8
7 4,5 Pömer, Nikolaus 0:2 0:2 0:4
8 4,5 Fruhmann, Thomas 2:4 1:4 3:8
9 4,5 Tschernuth, Michael 0:1 0:1 0:2
10 4,5 Seir, Simon 0:0 0:0 0:0
11 4,5 Schürz, Jonathan 7:1 4:4 11:5
12 4,6 Anzinger, Markus 0:0 0:0 0:0
13 4,7 Markus, Mario 0:0 0:0 0:0
14 4,8 Springer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
15 5,0 Wammes, Kilian 0:0 0:0 0:0
16 5,1 Schmidinger, Dominik 0:0 0:0 0:0
17 5,5 Schürz, Günther 0:0 0:0 0:0