Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40175
UTC Casa Moda Steyr Oberösterreich

Mannschaft
UTC Casa Moda Steyr, Herren 2 AKL

Ballmarke Dunlop

Herren Regionalklasse Ost

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 UTC Casa Moda Steyr 2 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 62:85 615:674

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde ULTV Linz 2 UTC Casa Moda Steyr 2 9:0 18:3 120:68 anzeigen
Sa, 5.6.2004 08:00 2. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ESV Westbahn Linz 1 4:5 9:13 99:106 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde TC Sierning 1 UTC Casa Moda Steyr 2 4:5 11:10 84:86 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 TVN Traun 1 3:6 7:14 78:105 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Casa Moda Steyr 2 4:5 10:11 88:93 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 5:4 12:9 99:94 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde SC Weyer 1 UTC Casa Moda Steyr 2 5:4 10:10 77:92 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Schmuck, Maximilian GER 3:3 4:2 7:5
3 0,0 Minichberger, Stefan 4:3 6:1 10:4
4 0,0 Schauer, Bernhard 4:3 4:3 8:6
5 0,0 Infanger, Daniel 6:1 5:2 11:3
6 0,0 Pöllhuber, Markus 4:3 5:2 9:5
7 0,0 Mayr, Gernot 5:1 3:3 8:4
8 0,0 Hofstätter, Max 3:3 2:4 5:7
10 0,0 Bruderhofer, Peter 0:5 0:4 0:9
11 0,0 Hingsammer, Andreas 3:4 1:6 4:10
12 0,0 Emerstorfer, Florian 5:1 3:3 8:4
13 0,0 Obermair, Michael 4:3 4:3 8:6
14 0,0 Weber, Christian 3:3 2:4 5:7
15 0,0 Baumgartner, Georg 0:1 0:2 0:3
16 0,0 Kleinberger, Gernot 5:2 3:3 8:5
18 0,0 Libisch, Christoph 4:2 5:2 9:4
19 0,0 Just, Ingomar 1:2 2:2 3:4
21 0,0 Hingsammer, Lukas 3:4 5:1 8:5
22 0,0 Fenzl, Thomas 0:1 0:1 0:2
23 0,0 Schmidinger, Stefan 6:0 4:2 10:2
24 0,0 Vorlaufer, Andreas 1:2 2:1 3:3
25 0,0 Anselgruber, Manuel 4:1 4:1 8:2
26 0,0 Alber, Oliver 5:1 2:3 7:4
27 0,0 Proyer, Lukas 0:1 0:1 0:2
31 0,0 Ganglmayer, Erich 1:0 1:0 2:0
32 0,0 Martinak, Anton 1:0 0:1 1:1
33 0,0 Rogl, Wilhelm 0:1 1:1 1:2