Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40948
UTC GEBOL Asten Oberösterreich

Mannschaft
UTC GEBOL Asten, Herren 3 AKL

Ballmarke Wilson Tour Red Clay

Herren 2. Klasse Nord D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 UTC T.T.I. Asten 3 8 0 0 8 4,0:20,0 19:53 43:111 467:798

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2016 09:30 1. Runde UTC T.T.I. Asten 3 ASKÖ DWT solarCity 1 4:5 9:11 75:92 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde DSG Union Pergkirchen 1 UTC T.T.I. Asten 3 8:1 17:4 120:70 anzeigen
So, 29.5.2016 09:30 3. Runde UTC T.T.I. Asten 3 ÖTB TV Perg 2 4:5 8:10 74:83 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC T.T.I. Asten 3 8:1 16:2 107:39 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 3
So, 19.6.2016 09:30 6. Runde UTC T.T.I. Asten 3 ASKÖ Enns 3 1:8 4:16 57:107 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde ULTV Linz 3 UTC T.T.I. Asten 3 6:3 15:6 105:57 anzeigen
So, 3.7.2016 09:30 8. Runde UTC T.T.I. Asten 3 UTC Katsdorf 2 4:5 8:10 67:81 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 9. Runde ASKÖ Luftenberg 1 UTC T.T.I. Asten 3 8:1 16:2 103:28 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,5 Mascherbauer, Peter 0:0 0:0 0:0
2 4,7 Rieß, Christopher 0:0 0:0 0:0
3 4,9 Franzmair, Dominic 0:0 0:0 0:0
4 4,9 Schiffler, Thomas 1:0 1:0 2:0
5 4,9 Rathner, Patrick 2:0 0:1 2:1
6 4,9 Scharinger, Ronald 0:1 1:0 1:1
7 5,0 Narovnigg, Alfred 1:0 0:0 1:0
8 5,2 Messner, Daniel 1:1 1:1 2:2
9 5,8 Kahr, Dieter 2:1 0:1 2:2
10 5,8 Lackner, Michael 1:3 3:2 4:5
11 6,4 Egger, Herbert 0:1 0:3 0:4
12 6,4 Köck, Christian 0:1 1:1 1:2
13 6,4 Fiala, Philipp 1:2 1:2 2:4
14 6,5 Ulmer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
15 6,7 Riepl, Günther 0:0 0:0 0:0
16 6,8 Borth, Rainer 0:0 0:0 0:0
17 6,8 Holzinger, Josef 0:0 0:0 0:0
18 6,8 Gumpenberger, Gerhard 0:0 0:0 0:0
19 6,9 Marks, Wolfgang 0:4 0:3 0:7
20 6,9 Draxler, Peter 0:0 0:0 0:0
21 6,9 Böhm, Helmut 0:0 0:0 0:0
22 7,0 Riess, Herbert 0:0 0:0 0:0
23 7,0 Lackner, Alfred 0:0 0:0 0:0
24 7,1 Herzog, Hermann 0:0 0:1 0:1
25 7,2 Bittner, Gerhard 0:1 0:1 0:2
26 7,5 Reiter, Gerhard 0:0 0:0 0:0
27 7,6 Nöhmeyr, Peter 0:1 0:0 0:1
28 7,6 Kurbatfinsky, Sebastian 0:2 1:1 1:3
29 7,6 Tobakos, Georg 0:0 0:0 0:0
30 7,6 Pröll, Hannes 0:3 1:2 1:5
31 7,8 Mühlbachler, Gerhard 0:0 0:0 0:0
32 7,8 Gumpesberger, Klaus 0:0 0:0 0:0
33 7,9 Steiner, Michael 1:5 0:6 1:11
34 8,0 Taferner, Stefan 0:2 0:2 0:4
35 8,0 Steiner, Lukas 1:0 1:0 2:0
36 8,1 Stamojev, Matthias 0:1 0:2 0:3
37 8,4 Taferner, Alexander 1:6 1:6 2:12
38 8,5 Hanz, Christoph 1:0 0:1 1:1
39 8,7 Kardumovic, Kenad 0:0 0:0 0:0