Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40961
ETV Enns 1874 Oberösterreich

Mannschaft
ETV Enns 1874, Herren 4 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse Nord C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 ETV Enns 1874 4 7 0 0 7 2,0:19,0 8:55 18:112 241:735

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde ETV Enns 1874 4 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 0:9 0:18 26:108 anzeigen
So, 18.5.2014 13:00 3. Runde DSG Union Pergkirchen 1 ETV Enns 1874 4 9:0 18:0 108:11 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde ETV Enns 1874 4 Union Luftenberg/St. Georgen 2 0:9 1:18 25:112 anzeigen
So, 1.6.2014 09:30 5. Runde SV Pregarten 3 ETV Enns 1874 4 5:4 12:8 103:66 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde ETV Enns 1874 4 ASKÖ Kleinmünchen 2 3:6 7:12 60:90 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ETV Enns 1874 4 9:0 18:0 108:15 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde ETV Enns 1874 4 ASKÖ DWT solarCity 2 1:8 2:16 38:106 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,4 Halb, Florian GER 0:0 0:0 0:0
2 4,3 Berjani, Liridon 0:0 0:0 0:0
3 4,8 Hingerl, Roland 6:0 6:0 12:0
4 4,7 Haidinger, Peter 5:0 5:0 10:0
5 5,3 Schatz, Jürgen 6:0 5:1 11:1
6 5,4 Kubitschka, Michael 0:0 0:0 0:0
7 5,1 Haidinger, Josef 2:0 2:0 4:0
8 5,7 Tischhart, Alexander 0:0 0:0 0:0
9 5,7 Lackner, Florian 2:0 2:1 4:1
10 6,0 Döberl, Peter 0:0 0:0 0:0
11 6,1 Eckmayr, Hannes 0:0 0:0 0:0
12 6,1 Buchberger, Christoph 0:0 0:0 0:0
13 6,3 Welles, Christoph 2:2 4:0 6:2
14 6,7 Oberranzmayr, Manfred 1:0 0:0 1:0
15 6,9 Wernspacher, Robert 0:1 0:1 0:2
16 6,6 Minichberger, Gregor 0:0 0:0 0:0
17 6,5 Lackner, Paul 4:0 3:1 7:1
18 6,8 Ledel, Michael 0:0 0:0 0:0
19 6,8 Schatz, Hannes 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Novak, Karl 0:0 0:0 0:0
21 7,0 Lindner, Julian 0:0 0:0 0:0
22 7,1 Huber, Ernst 0:0 0:0 0:0
23 7,3 Schimpfhuber, Thomas 0:0 0:0 0:0
24 7,3 Breinesberger, Reinhard 0:0 0:0 0:0
25 7,0 Kaltenbrunner, Robert 0:0 0:0 0:0
26 7,6 Öhler, Lorenz 0:1 0:1 0:2
27 7,7 Ofner, Helfried 0:0 0:1 0:1
28 8,1 Haslinger, Florian 0:6 1:5 1:11
29 8,1 Lange, Fabian 1:4 1:4 2:8
30 8,2 Egger, Philip 0:3 0:3 0:6
31 8,3 Forster, Manfred 0:0 0:0 0:0
32 7,8 Hockl, Klaus 3:2 4:2 7:4
33 7,5 Hockl, Viktor 3:3 4:2 7:5
34 8,7 Freudenthaler, Florian 1:5 0:6 1:11
35 10,0 Hacker, Benjamin 0:3 0:3 0:6
36 8,9 Brunner, Julian 3:2 1:4 4:6
37 9,9 Eder, Rudolf 0:5 1:3 1:8
38 9,5 Schöfberger, Harald 1:2 1:2 2:4
39 9,8 Eidinger, Mario 1:3 0:3 1:6
40 10,2 Kaiserseder, Jochen 0:1 0:1 0:2