Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40978
ASKÖ Kleinmünchen Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Kleinmünchen, Herren 2 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse Nord C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 ASKÖ Kleinmünchen 2 7 2 0 5 5,0:16,0 21:42 47:89 444:620

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 SV Pregarten 3 3:6 7:12 81:93 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 7:2 14:5 91:54 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 2:7 4:14 40:101 anzeigen
So, 1.6.2014 09:30 5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 ASKÖ Kleinmünchen 2 St. Georgen 8:1 17:4 108:48 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde ETV Enns 1874 4 ASKÖ Kleinmünchen 2 3:6 7:12 60:90 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ DWT solarCity 2 6:3 12:9 93:70 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde DSG Union Pergkirchen 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 8:1 16:3 97:38 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,9 Haas, Peter 0:3 0:1 0:4
2 5,0 Berger, Markus 2:2 1:2 3:4
3 4,9 Hammer, Günter 3:2 4:2 7:4
4 5,2 Bjelobrk, Pero 4:4 4:3 8:7
5 5,5 Bjelobrk, Dragan 4:3 4:2 8:5
6 5,7 Kaltenböck, Markus 4:4 4:4 8:8
7 6,0 Rampitsch, Christian 2:3 2:3 4:6
8 6,4 Neuhofer, Rudolf 0:0 0:0 0:0
9 6,4 Kranawetter, Christian 0:0 0:0 0:0
10 6,2 Schuster, David 3:4 4:2 7:6
11 6,6 Kastner, Manfred 0:3 1:4 1:7
12 6,3 Pichler, Heinz 0:0 0:0 0:0
13 6,4 Aigner, Werner 0:0 0:0 0:0
14 6,6 Freudenstein, Robert 0:1 0:2 0:3
15 6,7 Berger, Günther 0:2 0:1 0:3
16 6,8 Haslsteiner, Günther 0:0 0:0 0:0
17 6,8 Kappl, Dietmar 0:0 0:0 0:0
18 6,7 Hirzinger, Manfred 0:0 0:0 0:0
19 6,9 Kirschner, Wolfgang 0:2 1:1 1:3
20 7,2 Thaler, Manfred 0:0 0:0 0:0
21 6,6 Hammer, Paul 2:4 3:2 5:6
22 6,7 Ortner, Manuel 3:1 3:1 6:2
23 7,2 Rainer, Siegfried 0:0 0:0 0:0
24 7,1 Rammlmayr, Alfred 0:1 0:3 0:4
25 7,2 Michlmayr, Juergen 0:1 1:0 1:1
26 7,2 Kneidinger, Erwin 0:1 1:1 1:2
27 6,7 Stockinger, Dieter 4:1 3:4 7:5
28 7,1 Reitmayr, Florian 0:0 0:0 0:0
29 7,6 Eder, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
30 7,6 Wolfsteiner, Stefan 0:0 0:0 0:0
31 7,5 Raml, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
32 7,8 Schiller, Fritz 0:0 0:0 0:0
33 7,8 Erhartmaier, Armin 0:0 0:0 0:0
34 8,0 Stieber, Günther 0:0 0:0 0:0
35 8,7 Schwung, Mario 0:6 2:3 2:9
36 8,6 Lehermayr, Rainer 2:5 0:6 2:11
37 8,7 Kastner, Mario 1:1 2:1 3:2
38 9,4 Schuster, Stefan 0:2 0:2 0:4