Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41014
TC Sierning Oberösterreich

Mannschaft
TC Sierning, Mixed 1 AKL

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Mixed Oberösterreich-Liga

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Sierning 1 4 1 0 3 3,0:9,0 13:23 33:51 304:385

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.7.2013 13:00 1. Runde TC Sierning 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:8 5:16 68:106 anzeigen
Sa, 3.8.2013 13:00 2. Runde ASKÖ Froschberg 1 TC Sierning 1 3:6 8:12 83:79 anzeigen
Sa, 10.8.2013 13:00 3. Runde TC Kirchdorf 1 (w.o.) TC Sierning 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen   (w.o.)
Do, 15.8.2013 13:00 4. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Auhof 1 2:7 6:15 73:102 anzeigen
Sa, 17.8.2013 13:00 5. Runde ASKÖ Enns 1 TC Sierning 1 5:4 12:10 94:84 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,2 Trnovsky, Thomas SVK 1:0 0:0 1:0
2 4,5 Mallat, Martin CZE 1:0 0:0 1:0
3 5,0 Steinkellner, Matthias 1:2 0:2 1:4
4 5,1 Gruber, Jürgen 2:2 2:0 4:2
5 5,1 Thoma, Lukas 2:2 2:2 4:4
6 5,1 Poth, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
7 5,2 Thoma, Andreas 1:1 1:2 2:3
8 5,4 Frauenberger, Jürgen 0:0 0:0 0:0
9 5,6 Hirtzenberger, Karl 0:0 0:0 0:0
10 5,6 Fluch, Helmut 0:1 0:1 0:2
11 5,8 Schluckhuber, Johann 1:0 0:1 1:1
12 6,0 Mauerkirchner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
13 6,0 Bachner, Christian 0:1 0:1 0:2
14 6,0 Wegmayr, Jürgen 1:1 0:2 1:3
15 6,0 Watzko, Josef 0:0 0:0 0:0
16 6,1 Nemetschek, Christoph 0:0 0:0 0:0
17 6,1 Massak, Franz 0:0 0:0 0:0
18 6,2 Buchinger, Egon 0:0 0:0 0:0
19 6,3 Wimmer, Christian 0:0 0:0 0:0
20 6,4 Martin, Manfred 0:0 0:0 0:0
21 7,3 Schluckhuber, Magdalena 0:2 0:0 0:2
22 7,3 Renner, Stefanie 2:0 1:1 3:1
23 7,5 Gerstmayr, Teresa 2:0 0:2 2:2
24 7,6 Schluckhuber, Barbara 1:1 0:0 1:1
25 7,7 Poth, Christina 0:1 0:1 0:2
26 7,8 Elsigan, Matthias 0:0 0:0 0:0
27 7,8 Weilguny, Hannes 0:0 0:0 0:0
28 7,8 Poth, Barbara 0:0 0:1 0:1
29 7,8 Hofer, Teresa 1:0 0:0 1:0
30 8,0 Renner, Ingrid 0:0 0:0 0:0
31 8,0 Würleitner, David 0:0 0:0 0:0
32 8,1 Nimmervoll, Sarah 0:0 0:2 0:2
33 8,2 Sagl, Alois 0:0 0:0 0:0
34 8,2 Großauer, Christoph 0:0 0:0 0:0
35 8,6 Hinterndorfer, Iren 0:0 0:0 0:0
36 8,6 Schluckhuber, Jakob 0:0 0:0 0:0
37 8,7 Gruber, Felix 0:0 0:0 0:0
38 9,0 Nimmervoll, Sabina 0:0 0:0 0:0
39 9,3 Reitner, Sonja 0:0 0:0 0:0
40 9,3 Dietinger, Friederike 0:0 0:0 0:0