Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40864
ASKÖ Auhof Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Auhof, Mixed 1 AKL

Ballmarke Babolat VS

Mixed Oberösterreich-Liga

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 ASKÖ Auhof 1 4 3 0 1 8,0:4,0 22:14 48:34 382:326

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.7.2013 13:00 1. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Enns 1 4:5 9:13 97:101 anzeigen
Do, 8.8.2013 15:00 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Auhof 1 3:6 6:13 66:91 anzeigen
Sa, 10.8.2013 13:00 3. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Froschberg 1 5:4 11:9 92:86 anzeigen
Do, 15.8.2013 13:00 4. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Auhof 1 2:7 6:15 73:102 anzeigen
Sa, 17.8.2013 13:00 5. Runde TC Kirchdorf 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0  

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,1 Hellmonseder, Georg 3:0 1:1 4:1
2 3,2 Preschern, Georg 0:0 0:0 0:0
3 3,2 Schauer, Bernhard 0:0 0:0 0:0
4 3,3 Nuspl, Markus 1:0 1:0 2:0
5 3,5 Greiner, Martin 0:0 0:0 0:0
6 3,6 Luger, Stefan 3:0 2:1 5:1
7 3,7 Klambauer, David 0:0 0:0 0:0
8 3,7 Hellmonseder, Harald 1:0 0:1 1:1
9 3,9 Steinkellner, Christian 1:0 1:1 2:1
10 4,1 Berger, Stefan 0:0 0:0 0:0
11 4,4 Pfeiffer, Christopher 0:0 0:0 0:0
12 4,5 Schmid, Christian 0:0 0:0 0:0
13 4,7 Böhm, Bernhard 0:0 0:0 0:0
14 4,8 Hinterreiter, Alexander 0:0 0:0 0:0
15 4,9 Höfer, Mario 2:1 2:1 4:2
16 4,9 Burgstaller, Peter 0:0 0:0 0:0
17 5,0 Spitz, Michael 0:0 0:0 0:0
18 5,0 Weinhäupl, Markus 0:0 0:0 0:0
19 5,0 Prokop, Bernhard 0:0 0:0 0:0
20 5,1 Stummer, Michael 0:0 0:0 0:0
21 5,1 Jung, Roland 0:0 0:0 0:0
22 5,2 Haberpeuntner, Günther 1:0 1:0 2:0
23 5,2 Hochreiter, Christoph 0:1 0:1 0:2
24 5,2 Neurauter, Doris 0:0 0:0 0:0
25 5,3 Preissl, Christoph 0:0 0:0 0:0
26 5,3 Ernecker, Walter 0:0 0:0 0:0
27 5,3 Varilek, Gerald 0:1 0:1 0:2
28 5,4 Zaussinger, Maximilian 0:0 0:0 0:0
29 5,4 Kempter, Christoph 0:0 0:0 0:0
30 5,4 Fritz, Hannes 0:1 1:0 1:1
31 5,5 Krammer, Josef 0:0 0:0 0:0
32 5,6 Busch, Michael 1:1 0:2 1:3
33 5,7 Apollonio, Pia 0:0 0:0 0:0
34 5,7 Klambauer, Konstantin 0:0 0:0 0:0
35 5,7 Richter, Denis Thomas 0:0 0:0 0:0
36 5,8 Haider, David 0:0 0:0 0:0
37 5,8 Schwentner, Werner 0:0 0:0 0:0
38 5,9 Bichler, Gerhard 0:0 0:0 0:0
39 6,0 Giegler, Lukas 0:1 1:0 1:1
40 6,0 Lugmayr, Viola 1:0 1:0 2:0
41 6,1 Stopper, Roland 0:0 0:0 0:0
42 6,1 Nuspl, Niklas 0:0 0:0 0:0
43 6,1 Paschl, Fabian 0:1 0:1 0:2
44 6,1 Appel, Kerstin 0:1 0:1 0:2
45 6,1 Essenhofer, Carina 2:0 1:1 3:1
46 6,2 Stopper, Simon 0:1 0:1 0:2
47 6,3 Laska, Walter 0:0 0:0 0:0
48 6,3 Primetzhofer, Stefan 2:0 0:2 2:2
49 6,4 Obermüller, Werner 0:0 0:0 0:0
50 6,4 Preschern, Petra 0:0 0:0 0:0
51 6,5 Seier, Erwin 0:0 0:0 0:0
52 6,5 Häupl, Thomas 0:0 0:0 0:0
53 6,6 Rammerstorfer, Michael 1:1 1:1 2:2
54 6,9 Finster, Magdalena 2:0 2:0 4:0
55 6,9 Voit, Rene 0:0 0:0 0:0
56 7,0 Staudinger, Helmut 0:0 0:0 0:0
57 7,0 Wakolbinger, Markus 0:1 0:1 0:2
58 7,0 Menne, Andreas 0:1 0:0 0:1
59 7,0 Fabianisch, Lukas 0:1 0:1 0:2
60 7,1 Bauer, Michael 0:0 0:0 0:0
61 7,2 Drum, Sebastian 0:0 0:0 0:0
62 7,3 Haider, Theresa 1:1 1:1 2:2
63 7,6 Neurauter, Burkhard 0:0 0:0 0:0
64 7,6 Nuspl, Sandra 1:0 1:0 2:0
65 7,6 Häupl, Franz 0:0 0:0 0:0
66 7,9 Zaussinger, Victoria 0:1 0:0 0:1
67 8,0 Schmid, Rafaela 0:0 0:0 0:0
68 8,2 Greiner, Hermine 0:0 0:0 0:0
69 8,2 Drum, Karin 0:0 0:0 0:0
70 8,4 Giegler, Monika 0:0 0:0 0:0
71 8,6 Zaussinger, Ute 0:2 1:2 1:4
72 8,8 Sebera, Liselotte 0:1 0:1 0:2
73 8,9 Giegler, Johanna 0:0 0:0 0:0
74 9,1 Obermüller, Bettina 0:0 0:0 0:0
75 9,3 Paunovic, Eva 0:0 0:0 0:0
76 9,6 Stummer, Vanessa 0:0 0:0 0:0