Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40882
UTC Raiffeisen Hartkirchen Oberösterreich

Mannschaft
UTC Raiffeisen Hartkirchen, Mixed 1 AKL

Ballmarke Babolat Team

Mixed Oberösterreich-Liga

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4 1 0 3 5,0:7,0 15:21 31:47 288:368

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.7.2013 13:00 1. Runde TC Sierning 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:8 5:16 68:106 anzeigen
Do, 8.8.2013 15:00 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Auhof 1 3:6 6:13 66:91 anzeigen
Sa, 10.8.2013 13:00 3. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 8:1 17:2 109:43 anzeigen
Do, 15.8.2013 13:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TC Kirchdorf 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen   (w.o.)
Sa, 17.8.2013 13:00 5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Froschberg 1 3:6 7:12 73:100 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Mayrhofer, Martin 0:0 0:0 0:0
2 4,6 Wurm, Stefan 3:1 2:2 5:3
3 4,9 Pötzlberger, Martina 0:0 0:0 0:0
4 4,9 Matzner, Thomas 1:0 1:0 2:0
5 5,0 Obermüller, Alois 1:1 1:2 2:3
6 5,3 Meier, Hannes 0:0 0:0 0:0
7 5,4 Wurm, Andreas 0:0 0:0 0:0
8 5,4 Turner, Christian 0:0 0:0 0:0
9 5,5 Mayrbäurl, Julian 2:3 3:1 5:4
10 5,6 Wiesinger, Richard 1:2 2:1 3:3
11 5,6 Bräuer, Franz 0:0 0:0 0:0
12 5,7 Schöppl, Manfred 0:0 0:0 0:0
13 5,7 Bräuer, Franz jun. 0:0 0:0 0:0
14 5,8 Wurm, August Anton 0:4 1:3 1:7
15 5,9 Graf, Friedrich 0:0 0:0 0:0
16 6,0 Pichler, Richard 0:0 0:0 0:0
17 6,1 Häuserer, Maximilian 0:1 1:0 1:1
18 6,2 Paul, Eric GER 0:0 0:0 0:0
19 6,3 Weissinger, Philipp 0:0 0:0 0:0
20 6,3 Graf, Manuel 0:1 0:1 0:2
21 6,3 Harrer, Michael 1:2 2:1 3:3
22 6,4 Rudlstorfer, Alexander 2:1 1:2 3:3
23 6,5 Wintersberger, Fabian 0:0 0:0 0:0
24 6,5 Weissinger, Katharina 1:1 2:0 3:1
25 6,5 Körner, Daniel 0:0 0:0 0:0
26 6,7 Hendorfer, Gregor 0:0 0:0 0:0
27 6,7 Schölnberger, Victoria 2:1 3:0 5:1
28 6,9 Hammerschmied, Lukas 0:0 0:0 0:0
29 7,0 Leeb, Melanie 0:0 0:0 0:0
30 7,0 Schauer, Hannes 0:0 1:0 1:0
31 7,0 Lukatsch, Rafael 2:2 0:3 2:5
32 7,1 Ottinger, Ludwig 0:0 0:0 0:0
33 7,2 Schwertberger, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
34 7,2 Ludewig, Gunilla 0:0 0:0 0:0
35 7,2 Wiesinger, Andreas 0:0 0:0 0:0
36 7,3 Wurm, Franz 0:0 0:0 0:0
37 7,3 Köhler, Fabian 0:3 0:3 0:6
38 7,4 Weissinger, Christine 0:0 0:0 0:0
39 7,4 Viehböck, Christian 0:0 0:0 0:0
40 7,5 Reitinger, Melanie 0:1 0:1 0:2
41 7,5 Eckerstorfer, Josef 0:0 0:0 0:0
42 7,5 Eichler, Manuel 0:0 1:0 1:0
43 7,6 Hammerschmied, Stefan 1:1 0:1 1:2
44 7,6 Wiesinger, Sebastian 0:0 0:0 0:0
45 7,6 Buchroither, Simone 0:2 0:2 0:4
46 7,7 Schwarzbauer, Rudolf 0:0 0:0 0:0
47 7,8 Ecker, Christian 0:0 0:0 0:0
48 7,9 Köhler, Petra 0:0 0:0 0:0
49 8,0 Rechberger, Tanja 2:2 2:2 4:4
50 8,0 Lindenberger, Adelheid 0:0 0:0 0:0
51 8,1 Bauer, Laura - Maria 0:0 0:0 0:0
52 8,2 Knogler, Peter 0:0 0:0 0:0
53 8,2 Ecker, Philipp 0:0 0:0 0:0
54 8,2 Augdoppler, Marlene 1:1 1:1 2:2
55 8,4 Leeb, Silvia 0:0 0:0 0:0
56 8,4 Klim, Samuel 0:0 0:0 0:0
57 8,5 Auer, Ingrid 0:0 0:0 0:0
58 8,6 Ecker, Sabine 0:0 0:0 0:0
59 8,7 Ecker, Alexandra 0:4 2:2 2:6
60 8,7 Viehböck, Michael 0:0 0:0 0:0
61 9,2 Schölnberger, Renate 0:0 0:0 0:0