Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40889
UTC Katsdorf Oberösterreich

Mannschaft
UTC Katsdorf, Herren 2 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse Nord C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC Katsdorf 2 8 3 0 5 8,0:16,0 27:45 57:104 595:772

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde UTC Katsdorf 2 UTC Waldhausen 1 5:4 10:10 79:80 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Katsdorf 2 8:1 16:4 111:62 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 2
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Katsdorf 2 6:3 13:6 89:68 anzeigen
So, 9.6.2013 09:30 4. Runde UTC Katsdorf 2 TC Steyregg 1 5:4 10:10 89:86 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde UTC Katsdorf 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 4:5 8:13 81:103 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 UTC Katsdorf 2 8:1 17:3 107:55 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde UTC Katsdorf 2 SC Tragwein/Kamig 1 2:7 4:15 54:99 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 9. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 UTC Katsdorf 2 3:6 10:12 97:107 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,2 Kargl, Mario 6:0 3:3 9:3
2 4,3 Kranewitter, Andreas 1:7 3:5 4:12
3 4,4 Rampetsreiter, Roland 2:6 4:4 6:10
4 4,5 Lindemann, Georg 0:0 0:0 0:0
5 4,6 Rehberger, Erik 1:7 0:7 1:14
6 4,7 Massart, Patrick 2:3 2:4 4:7
7 4,8 Aigner, Christian 2:6 0:8 2:14
8 4,8 Rupertsberger, Thomas 2:6 1:7 3:13
9 4,9 Rampetsreiter, Heinrich 1:3 0:3 1:6
10 5,0 Unfried, Clemens 4:3 4:3 8:6
11 5,1 Gerdenich, Markus 0:0 0:0 0:0
12 5,4 Hörschläger, August 0:3 0:6 0:9
13 5,4 Bauer, Alexander 4:4 0:8 4:12
14 5,5 Rammer, Peter 2:1 1:1 3:2
15 5,6 Naderer, Johannes 3:3 1:5 4:8
16 5,8 Springer, Andreas 2:2 0:3 2:5
17 5,8 Jax, Patrick 0:3 1:3 1:6
18 5,9 Pechmann, Harald 0:0 0:0 0:0
19 5,9 Platzer, Lukas 0:0 0:0 0:0
20 5,9 Rampetsreiter, Richard 3:1 2:2 5:3
21 6,0 Gratzl, Werner 2:0 0:1 2:1
22 6,1 Baier, Ernst 0:0 0:0 0:0
23 6,1 Lindner, Markus 0:0 0:0 0:0
24 6,1 Brandstetter, Siegfried 0:1 0:1 0:2
25 6,2 Massart, Christian 0:0 0:0 0:0
26 6,4 Weißengruber, Ludwig 0:0 0:0 0:0
27 7,0 Weißengruber, Markus 0:0 0:0 0:0
28 7,5 Aigner, Adrian 0:0 0:0 0:0
29 7,6 Hinterholzer, Helmut 0:0 0:0 0:0
30 8,4 Binder, Andreas 0:0 0:0 0:0