Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 44058
Spielgemeinschaft Lißfeld/Kleinmünchen Oberösterreich

Mannschaft
Spielgemeinschaft Lißfeld/Kleinmünchen, Herren 1 AKL

Ballmarke Sportastic Premium

Herren 1. Klasse Ost A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 8 3 0 5 10,0:14,0 29:43 67:95 619:731

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 7:2 16:6 112:76 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde ASKÖ Enns 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 8:1 17:3 111:49 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 UTC T.T.I. Asten 2 2:7 7:16 82:118 anzeigen
Do, 2.6.2011 11:00 5. Runde TVN Traun 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 3:6 7:12 61:86 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 ASKÖ DWT solarCity 1 3:6 7:12 86:96 anzeigen
Do, 23.6.2011 13:00 7. Runde UTC Lentia 2 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 2:7 6:15 68:101 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 ULTV Linz 3 0:9 0:18 43:110 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 6:3 13:7 91:60 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,7 Berger, Markus 1:4 0:3 1:7
2 5,1 Hofer, Julian 1:7 2:6 3:13
3 5,4 Hammer, Günter 4:1 2:3 6:4
4 5,5 Bjelobrk, Pero 2:5 3:4 5:9
5 5,5 Kaltenböck, Markus 5:2 2:4 7:6
6 5,5 Haas, Peter 6:2 4:4 10:6
7 5,5 Köhler, Gernot 4:1 3:2 7:3
8 5,6 Bjelobrk, Dragan 2:5 3:4 5:9
9 5,9 Swersina, Marc 5:3 2:5 7:8
10 5,9 Zeizinger, Oliver 0:0 0:0 0:0
11 5,9 Goldhofer, Philipp 4:4 3:5 7:9
12 6,0 Altmüller, Philipp 7:1 4:4 11:5
13 6,1 Berger, Günther 0:1 0:1 0:2
14 6,1 Kastner, Manfred 0:1 0:1 0:2
15 6,1 Schuster, David 3:4 2:5 5:9
16 6,1 Pichler, Heinz 0:0 0:0 0:0
17 6,2 Neuhofer, Rudolf 0:0 0:0 0:0
18 6,3 Schenker, Günter 0:0 0:0 0:0
19 6,3 Haider, Christoph 3:4 1:5 4:9
20 6,4 Kranawetter, Christian 0:0 1:0 1:0
21 6,4 Haslsteiner, Günther 0:0 0:0 0:0
22 6,4 Kappl, Dietmar 0:0 0:0 0:0
23 6,5 Thaler, Manfred 0:0 0:0 0:0
24 6,5 Kneidinger, Erwin 0:0 0:0 0:0
25 6,5 Schartner, Maximilian 0:0 0:0 0:0
26 6,5 Hofer, Erwin 0:0 0:0 0:0
27 6,5 Kirschner, Wolfgang 1:1 0:2 1:3
28 6,5 Gerner, Johann 0:0 0:0 0:0
29 6,6 Aigner, Werner 1:1 2:4 3:5
30 6,6 Heiböck, Franz 0:0 0:0 0:0
31 6,6 Streck, Gerhard 0:0 0:0 0:0
32 6,7 Raab, Hans 0:0 0:0 0:0
33 6,7 Rammlmayr, Alfred 0:0 0:0 0:0
34 6,7 Kleesattl, Herbert 0:0 0:0 0:0
35 6,8 Eder, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
36 6,8 Erhartmaier, Armin 0:0 0:0 0:0
37 6,8 Freudenstein, Robert 0:0 0:0 0:0
38 6,8 Schuster, Heinz 0:0 0:0 0:0
39 7,0 Schiller, Fritz 0:0 0:0 0:0
40 7,0 Weggesser, Klaus 0:0 0:0 0:0
41 7,1 Mittendorfer, Gerald 0:0 0:0 0:0
42 7,1 Stieber, Günther 0:0 0:0 0:0
43 7,2 Hanetseder, Ernst 0:0 0:0 0:0
44 7,4 Steingruber, Christian 0:0 0:0 0:0
45 7,5 Wolfsteiner, Stefan 0:0 0:0 0:0
46 7,6 Zach, Helmut 0:0 0:0 0:0
47 9,0 Schachinger, Thomas 0:0 0:0 0:0