Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40967
UTC Raiba Hargelsberg Oberösterreich

Mannschaft
UTC Raiba Hargelsberg, Herren 1 AKL

Ballmarke Dunlop Tour Brilliance

Herren 1. Klasse Ost A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 UTC Raiba Hargelsberg 1 8 0 0 8 1,0:23,0 8:64 23:132 400:867

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 7:2 16:6 112:76 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:9 1:18 35:109 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde TVN Traun 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 9:0 18:0 111:48 anzeigen
So, 29.5.2011 09:30 4. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ASKÖ DWT solarCity 1 1:8 4:17 64:114 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde UTC Lentia 2 UTC Raiba Hargelsberg 1 5:4 11:9 95:81 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ULTV Linz 3 0:9 0:18 21:108 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 8:1 16:3 109:40 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Raiba Hargelsberg 1
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ASKÖ Enns 1 0:9 0:18 35:109 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,9 Leitner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
2 4,9 Scheiterbauer, Thomas 0:7 2:5 2:12
3 4,9 Hartlauer, Thomas 1:7 2:6 3:13
4 5,0 Hartlauer, Michael 1:7 1:6 2:13
5 5,5 Leitner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
6 5,6 Haumer, Robert 0:2 1:1 1:3
7 5,7 Mandl, Oliver 1:0 0:1 1:1
8 5,8 Minichberger, Christoph 0:0 0:0 0:0
9 6,0 Mayr, Andreas 0:7 0:7 0:14
10 6,0 Pichler, Peter 0:0 0:1 0:1
11 6,1 Panhuber, Oliver 0:8 1:5 1:13
12 6,2 Arbeithuber, Harald 3:5 2:5 5:10
13 6,4 Mostbauer, Jürgen 0:0 0:0 0:0
14 6,5 Haumer, Mario 0:0 0:0 0:0
15 6,5 Hartlauer, Philipp 4:3 3:3 7:6
16 6,5 Wurdinger, Michael 0:1 0:1 0:2
17 6,5 Pichler, Michael 1:5 2:3 3:8
18 6,5 Mostbauer, Johann 0:0 0:0 0:0
19 6,8 Leblhuber, Rene 1:6 2:5 3:11
20 6,9 Wurdinger, Helmut 0:0 0:0 0:0
21 7,0 Arbeithuber, Alexander 2:5 4:4 6:9
22 7,0 Hartlauer, Herbert 1:1 1:4 2:5
23 7,0 Schneckenleitner, Joachim 0:0 0:0 0:0
24 7,0 Grimus, Erwin 0:0 0:0 0:0
25 7,0 Haumer, Ernst 0:1 0:1 0:2
26 7,1 Leblhuber, Günther 3:1 1:4 4:5
27 7,1 Horner, Klaus 2:3 1:2 3:5
28 7,1 Witzeneder, Gerald 4:1 3:2 7:3
29 7,1 Rosinger, Günter 0:1 0:1 0:2
30 7,1 Benezeder, Michael 0:1 0:1 0:2
31 8,0 Horner, Bernhard Felix 0:0 0:0 0:0
32 8,7 Pilz, Fabian 0:0 0:0 0:0
33 8,7 Prieler, Philipp 0:0 0:0 0:0
34 8,7 Pilz, Christopher 0:0 0:0 0:0
35 8,7 Bachtrog, Andreas 0:0 0:0 0:0