Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40864
ASKÖ Auhof Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Auhof, Herren 2 AKL

Ballmarke Tretorn Z Tour

Herren Bezirksklasse A Nord

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Auhof 2 7 7 0 0 18,0:3,0 49:14 89:39 660:437

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 13:00 1. Runde ASKÖ Auhof 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 24.5.2008 13:00 2. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ Auhof 2 4:5 11:13 112:104 anzeigen
Sa, 31.5.2008 13:00 3. Runde ASKÖ Auhof 2 Union Rohrbach / Berg 1 6:3 13:10 118:105 anzeigen
So, 8.6.2008 13:00 4. Runde UTC Neufelden 1 ASKÖ Auhof 2 2:7 5:16 71:112 anzeigen
Sa, 14.6.2008 13:00 5. Runde DSG Union Walding 1 ASKÖ Auhof 2 3:6 10:12 87:108 anzeigen
Sa, 21.6.2008 11:00 6. Runde ASKÖ Auhof 2 URTC Eferding 2 8:1 17:3 110:62 anzeigen
Sa, 28.6.2008 13:00 7. Runde UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1 ASKÖ Auhof 2 1:8 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Strunc, Stanislav CZE 1:0 0:1 1:1
2 0,0 Hellmonseder, Georg 4:3 5:2 9:5
3 0,0 Nuspl, Markus 2:4 4:2 6:6
4 0,0 Schauer, Bernhard 4:3 3:3 7:6
5 0,0 Steinkellner, Christian 2:4 4:3 6:7
6 0,0 Greiner, Martin 2:4 2:2 4:6
7 0,0 Luger, Stefan 4:3 4:2 8:5
8 0,0 Preschern, Georg 1:0 0:0 1:0
9 0,0 Klambauer, David 3:1 2:3 5:4
10 0,0 Preschern, Matthias 1:0 0:0 1:0
11 0,0 Schmid, Christian 1:0 0:0 1:0
12 0,0 Schwarz, Heimo 1:0 0:0 1:0
13 0,0 Weinhäupl, Markus 4:2 5:1 9:3
14 0,0 Haberpeuntner, Günther 6:0 6:0 12:0
15 0,0 Fuchshuber, Fritz 0:0 0:0 0:0
16 0,0 Hellmonseder, Harald 1:0 1:0 2:0
17 0,0 Pfeiffer, Christopher 5:1 6:0 11:1
18 0,0 Zeilinger, Werner 0:0 0:0 0:0
19 0,0 Fellner, Helge 1:0 0:1 1:1
20 0,0 Rehberger, Erik 2:0 0:1 2:1
21 0,0 Prokop, Bernhard 2:2 2:2 4:4
22 0,0 Haider, David 4:1 4:2 8:3
23 0,0 Scharinger, Ronald 2:2 4:1 6:3
24 0,0 Zaussinger, Maximilian 0:3 1:1 1:4
25 0,0 Stögmüller, Jörg 0:0 0:0 0:0
26 0,0 Giegler, Wilfried 0:1 3:0 3:1
27 0,0 Burgstaller, Peter 3:0 1:0 4:0
28 0,0 Druckenthaner, Günter 0:0 0:0 0:0
29 0,0 Preissl, Christoph 0:0 0:0 0:0
30 0,0 Pazdera, Jakub 0:2 0:1 0:3
31 0,0 Stangl, Benjamin 0:0 0:0 0:0
32 0,0 Traunfellner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
33 0,0 Busch, Michael 3:1 3:1 6:2
34 0,0 Ernecker, Walter 1:0 0:0 1:0
35 0,0 Krammer, Josef 0:0 0:0 0:0
36 0,0 Fritz, Hannes 0:0 0:0 0:0
37 0,0 Stopper, Roland 2:1 2:0 4:1
38 0,0 Stopper, Simon 1:5 2:5 3:10
39 0,0 Kirchmair, Ralf 0:0 0:0 0:0
40 0,0 Exl, Richard 0:3 0:3 0:6
41 0,0 Stütz, Kevin 0:2 0:2 0:4
42 0,0 Paschl, Fabian 0:1 0:1 0:2
43 0,0 Greiner, Lukas 0:4 0:2 0:6
44 0,0 Drum, Sebastian 0:0 0:0 0:0
45 0,0 Giegler, Lukas 0:0 0:0 0:0
46 0,0 Tajmel, Helmut 1:1 0:2 1:3
47 0,0 Staudinger, Helmut 0:1 0:1 0:2
48 0,0 Kepplinger, Hermann 0:0 0:0 0:0
49 0,0 Drum, Roman 0:0 0:0 0:0
50 0,0 Ebner, Reinhard 0:0 0:0 0:0
51 0,0 Giegler, Stefan 0:0 0:0 0:0
52 0,0 Greiner, Peter 0:1 0:3 0:4
53 0,0 Thiess, Heinz 0:0 0:1 0:1